Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Напомните, за что мы ненавидим Мутко?

Я далек от спорта, однако, читая всевозможные комментарии о деятельности товарища Мутко, меня не покидало смутное ощущение, чего-то знакомого. Какой-то странной лексики, которая несет в себе уничижительный контекст, но не имеет конкретики.


Дебил, пидар, говно, уебок, выгнать, растерзать, уебище

А уж не пример ли это, технологий влияния на общественное мнение?


Скажите, пожалуйста, что неправильно сделал Мутко, и что бы сделали вы на его месте, на ком-нибудь конкретном примере?


Справедливости ради, есть еще люди, которые не поддаются влиянию общего мнения и не боятся высказывать свое.


Это при нем Россия превратилась в самую крутую сборную,от которой трясет весь мир,это при нем впервые со времен СССР взяли золото в общекомандном зачете и прочее.Это при нем получили право на првоедение Олимпиады и просто охуительно её провели.Это пр нем мы получили право на ЧМ по футболу.


А теперь неблагодарный скот поливает повсюду его говном.А потом спрашивают,а почему все эти "политики-министры" в итоге так чхать хотели на простой народ,а потому что это и не народ вовсе как выяснятеся,это тупой и неблагодраный скот,а такое только пасти и эксплуатировать надо.

Так что вы думаете, ребята? Действительно ли Мутко так плох, как о нем говорят в интернете, или это медийный заказ на создание общественного мнения?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, сколько в спорте приписок, мёртвых душ, распиленных бюджетов и оправданного очковтирательства.


Это, конечно, не при Мутко началось. Однако при Мутко расцвело буйным цветом.


У меня есть материалы, но они никому не интересны, даже если вы и из прокуратуры. Так что, играем по правилам.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть материалы, но они никому не интересны

Мы же на пикабу. Делай пост!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось трое, воронов, катастроф и модератор )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

МУТКО это не просто "НЕэффективный менеджер"


это целый Эгрегор спортивного невезения и депрессии.


Столько "скрытого вреда причинил, но при этом так сильно пустил корни" что его не могут посадить потому что с юридической точки - почти всё чисто. Тому кто считает что не чисто -  тут же закрывают чемоданами с зелеными двадцатками, и ещё раз спрашивают, о "чистоте".


САМ принцип...привить нормальное? отношение людей?? и чтобы сами люди НЕ хотели заниматься спортом,и само отношение спорту как нормальной необходимой черте человеческого характера полностью отсутствовало. Это надо быть суперменом-Депредозом...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

скрытого вреда причинил

Можно конкретней, а то я не следил, не в курсе.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

моё скромное ИМХО:


МУТКО несменяемый получил кличку потому что из-за его руководства внешняя политика в спорте ушла в дикий штопор


- выездные соревнования с другими странами уменьшились донельзя, сам принцип "добровольных соревнований умер и на смену его пришел только Узаконенный-Подписной принцип соревнования после бумажного подписания всех договорённостей, где сами игроки и тренер УЖЕ ничего не решают и ни на что не влияют.


- сам принцип ищи в себе спортивные навыки, тестируй свои навыки, тренируйся и сам строй спортивную карьеру и стань мировой знаменитостью - этот спортивный Дух здоровья и Вера в себя полностью истреблены на корню. Любой человек на предложение выбрать спортивную карьеру - сразу вытаращит глаза, НУ накуй, лучше таксовать на тачке со смартфоном живые деньги, чем Спортивная карьера и договорные матчи и коррупционное предательство.


- спортивные секции превратились в "баблосос" вместо клуба здоровья по видам спорта.


- качалки превратились в закрытые клубы для своих или открытые фитнес-залы для всех но с дикими ценами.


самый большой минус в том, что люди перестали верить, надеятся и стали ЗНАТЬ что в ближайшее время никуя ничего не изменится, и тупо ждут пока ОНО сдохнет...единственная возможность дождаться хоть каких то перемен...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не понял, но выглядит неплохо! )

16
Автор поста оценил этот комментарий

а у нас есть кто то из министров, кого не поливают помоями в интернетах? ну кроме Шойгу, его, вроде, особо не трогают.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, почему? И такой вопрос у меня возникал.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

особенности занимаемых постов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы понял нейтральные камменты, но сладкоголосую лесть о том какой он ахуенный и надо его в Президенты, я понять не могу.


P.S. Это было похоже на интернет-кампанию Грудинина, только в меньших масштабах.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иные юные мужи умнее старых пердунов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не такой уж я и юный )

4
Автор поста оценил этот комментарий

очень грамотно автор ведет пропаганду, обеляя Мутко. Только вот, товарищ, вы совсем берега потеряли пытаясь лизнуть у министра, ответьте мне на один вопрос: "как называется ситуация, когда министр спорта посылает людей на Олимпиаду с белым флагом?" Без флага и гимна. Ползти на брюхе, унижаясь и целуя жопу МОК. И после этого, ты утверждаешь, что Мутко - патриот? Авторы ты с головой дружишь? Ну за окно овертона - зачет, молодец, осваиваешься.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И после этого, ты утверждаешь, что Мутко - патриот?

Где?

товарищ, вы совсем берега потеряли

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не считаю текст сложным - это очень грамотный вброс. Но судя по твоей бурной реакции - это не твой текст, сам бы до него ты бы не додумался.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога, это элементарщина, не позорься.

Хотя, тебе уже все-равно, ты жиденько обосрался в первом же своем сообщении.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты от ответа то не уходи

ответьте мне на один вопрос: "как называется ситуация, когда министр спорта посылает людей на Олимпиаду с белым флагом?"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На вопросы пиздоболов не отвечаю!

Покажи мне, где я называл мутко патриотом, или хотя бы положительно оценивал его деятельность, а иначе ты конченый пиздобол!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть после выборов?! )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так будет лучше )

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно согласен, что этот твой коммент вышел сильным и достойным поста, но такое самохвальство смахивает на публичный онанизм.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мой коммент, это коммент @katastrof2

Просто мне он так понравился, что теперь я его тыкаю везде.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
да все хорошие, и мутко хороший, и путин хороший, и любой ворующий губернатор - тоже хороший. всё хорошо мои хорошие...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все пидарасы, и только Maxim365 Д'Артаньян!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ему за одно "Дебилы,блять" можно многое простить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А еще «Who are you to fucking lecture me?» а адрес министра иностранных дел Великобритании. Правда это слухи... Но ДБ показало, что мог, да...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ути-пути, какие мы грозные и важные борцуны ) Как то ты быстро и предсказуемо слился. Жаль, я уж подумал что ты текст сам сочинил, а по факту скорее всего где-то спер чужие мысли.

@moderator тут товарищ в неадыквате

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, если ты считаешь этот текст сложным, то у меня для тебя плохие новости.

Вызвал модератора? Ну и кто теперь слился? )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

слыш, мальчик, ты бы поучился бы троллить, прежде чем вбрасывать. А то очень быстро сливаешься. Я тебе задал конкретный вопрос. Ты что, еврей, на вопрос вопросом отвечать ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, проверьте на мультиакканты всю эту братию однодневную:

@Voronov80

@IBMC

@boobsky

@katastrof2, ну и первого тогда заодно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Или этот пост

"медийный заказ на создание общественного мнения?"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, давайте думать.

Как говорит слоган РТ - задавайте больше вопросов!