Напишу вам свой взгляд от жителя Сочи о Абхазии

Являюсь коренным жителем Сочи. Мне 36. Когда я был там последний раз? 33 года назад. В своё время, моя тётка вышла замуж за армянина, как итог, три брата, двоюродных. Старшему из них 27. Дальше 24,19. Так вот: они типичные армянины, внешностью, поведением, я чисто русский, они типичные армянины. Я старшего люблю больше родной сестры! Это человек-добро! Он ночью приедет если будет помощь нужна, остальные тоже замечательные, просто со старшим из них, я ближе всех общаюсь. Отклонился от темы... У братьев там туча родствеников и они регулярно ездят туда. Пару лет назад, к нам (в Хосту) приехали родственики жены. Я же, пытаясь создать культурпрограмму, включил Абхазию в список посещений. Знаете что сделал мой брат? Он прям долго уговаривал туда не ехать, на мой вопрос, что там со мной случится за 30-40 км от дома, он ответил, что всё что угодно. Дал номера всех родствеников которые нашел в телефоне. Мы не поехали. Я! Местный житель! Туда не езжу! Вы всё еще хотите? Да! Десятки, сотни людец там отдыхают и всё норм, хотите ли вы быть в числе едениц, кого там ограбят или убьют? Езжайте!плюсоа не прошу. В свежем тоже людец много! http://pikabu.ru/story/ne_khodite_deti_v_abkhaziyu_gulyat_3_...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я местная. Живу в Адлере. В Абхазию катаемся раз в месяц :-))) В дьютифри за шоколадками и чаем (честно честно только за этим) и тут же обратно. Рискованно это. Абхазские друзья советуют не ездить вообще, а если ездить - только в сопровождении местных (жителей Абхазии). Как то так
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть! У меня зять туда тоже, только в дф
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему? там опасно?

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там абхазы.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Горячие абхазские парни не всегда корректно себя ведут :-)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
То что они горячие, такой же стереотип, как медведь, водка, балалайка... Ленивая жопа, вот слоган абхазов. У меня начальник был абхаз, три месяца я с ним выдержал... Враньё вышестоящему, поиск выгоды о вмего что может передвигаться... Я могу много писать про встречи и общение с ними. Они супергерои... Человек-говно...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Далеко не все. Но очень многие.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бухать еще любят. столько синевы видел только в средней полосе РФ.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Врать не буду, этого за ними не замечал
2
Автор поста оценил этот комментарий
Естевствено, "нет плохой нации, есть плохие люди" . интересно, че эт я не езжу в эту прекрасную природу. Я являюсь владельцем нивы, на невъебеных колёсах, во круг прилегающих территорий уже всё объездил, хочу к абхазам в горы, люблю горы, но не поеду. Жизнь прекрасна и дорога.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще читаете тут про абхазию?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю.

Но из вашего поста понятно только, что вы не советуете туда ехать. А почему - не понятно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тег абхазия! Я дополнил уже сущевствующие посты...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку