Написано в отзыве о жильцах, что на контакт не идут - не поверила...

Вчера должны были приехать семья с сыном 13 лет, собакой "Пудельмопс (что за порода без шерсти, без понятия) и велосипедами.Изначально нам на вопросы ответили. У нас заезд до 22. Сегодня уже утро - седьмой час пошел. Не спится. Жильцов нет. Нет звонка, нет комментариев в переписке. Есть немного беспокойство. Но раз написано про них, что неконтактные и едут они из города, который км за 700... То как бы просто ждем пока. Так то они на 7 дней, прошло полсуток их времени и если сегодня откажутся от поездки ,то с них снимут деньги за два дня. Но это не радует. Неприятно. Ситуация была в этом году в марте, но там заболели и все надеялись что смогут приехать. Но не смогли и постоянно были на связи. Вот что эти люди думают?узнаю - напишу

Аренда жилья посуточно

34 поста68 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя использовать мат.Нельзя попрошайничать.   1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

Давайте жить дружно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает... У меня подруги (мать и дочь) несколько лет снимают в Анапе одну и ту квартиру. Хозяева приезжают пару раз в год: один раз останавливаются в этой квартире (квартирантки перебираются на это время ко мне), другой раз в санаторий и там живут. Так вот в этот раз хозяйка с двумя детьми приехала в санаторий, а когда подошел день отъезда, выяснилось, что обратные  билеты на поезд у неё куплены на месяц раньше! То есть не на апрель, а на март. Вот такие бывают истории... А тут день. Я сама рассеянная и легко могу себя представить в этих ситуациях)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то это не страшно. А вот они выедут в пятницу и теоретически через три часа заедут другие. Бывает что я закрываю день после отъезда за неделю, но тут те кто приедут в пятницу были вперед и через короткое время эти забронировали. Ну ничего, это же все таки немцы, а не студенты китайцы и корейцы. Два раза мне устраивали взрыв на макаронной фабрике. Но это было в самом начале, да и сейчас иностранцев нету. Вроде бы границы открыты. Может кто то и знает почему.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! ну у меня бы первая мысль была бы: что-то случилось в дороге... Жизнь такие кренделя выкидывает порой! Чё уж сразу - тупость... Ну а Вам - всё-таки адекватных постояльцев и поменьше таких переживаний. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль была: что то случилось по дороге. Но нет. Перепутали дни. Приехали ровно через сутки и долго удивлялись как так: с 20 по 27,а приехали 21 го. Ну так то они ничего не потеряли, так как у нас за 7 дней оплата как за 6. Скидка.Просто не воспользовались бонусом. Продлить на день не сможем, так как после них в тот же день заезд других. Посмотрим как уедут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

с 9 по 11 июня жильцы не приехали..написали за два дня до поездки к нам.,что заболели... я выдохнула... вместо них успели приехать другие - хорошие и приехали и уехали без проблем.Красота!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то это не страшно. А вот они выедут в пятницу и теоретически через три часа заедут другие. Бывает что я закрываю день после отъезда за неделю, но тут те кто приедут в пятницу были вперед и через короткое время эти забронировали. Ну ничего, это же все таки немцы, а не студенты китайцы и корейцы. Два раза мне устраивали взрыв на макаронной фабрике. Но это было в самом начале, да и сейчас иностранцев нету. Вроде бы границы открыты. Может кто то и знает почему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и пришел день Х, то бишь пятница. Выехали. Вчера муж ейный спросил, раз опоздали на день могут ли на день продлить. Но увы не могут. Сегодня заехали на два дня две тЁтеньки за 50. Но не о них. Муж ейный при отъезде сказал: мы прибирались, но не  до конца. Вы же все равно убирать будете?! Полу утвердительно  глаголил. Зашла. Ну так вроде на первый взгляд не очень страшно. Но что то случилось с ламелями в спальне. Вроде висят, но система разворачивания и протягивания сломана и что то наворочено . Муж посмотрел и оставил пока так. Тётеньки выедут - потом разберется. Кастрюли -сковородки с пригоревшими небольшими остатками... бывает. Вещи не на своих местах. сдвинуто - передвинуто. Устраивались как дома. Ну ничего. бывает хуже. 4 часа уборки и все или почти все на местах. Пахнет в кухне рыбьим жиром. Причину не нашла. Вот такая я придирчивая.Теперь буду ждать жильцов .которые приедут с 9 по 11 июня. Там страшное про них написано: разбрасывали грязные женские прокладки!!! уф. Но в этот раз девушка не с подружками а с мамой. Мама плохому не научит)))