Написал отзыв на Яндексе, решил в пост его оформить

Второй раз обращаюсь, мастер никогда не отказывал. Я так-то первый раз только стоимость замены аккумулятора узнал на ми 10, оказалось 1500, поэтому пошёл домой, покурил интернет и сам аккум поменял ( там просто заднюю крышку клеить надо, вообще геморно и можно задник сломать). Ладно, второй раз устанавливал себе в машину регистратор, ну тоже не просто так, а в штатное место для регика на Чери Тигго 8 про (не реклама, просто у меня такой авто), ну вобщем, оторвался проводок на штекере, а я ж умный, думаю, сам сделаю, сейчс как-нибудь запихаю этот маленький, тонкий, гадкий проводок в разъём и супер клеем залью, чтобы держался, вот почти уже всё сделал, но надо же мне было получше отвёрточкой этот проводок запихнуть, так сказать, поглубже! Ну в итоге этот мелкий клеммник и проткнул, ну думаю всё капец. И тут вспоминаю про эту точку, беру всю требуху регистрачью и топаю туда. Мастеру показал и рассказал проблему, типа проводок можешь напрямую припаять, типа делов-то? Он берёт все эти запчасти, кладет под микроскоп и сразу даёт вердикт, мол разъём надо прозванивать и он за это не возьмётся, ну естественно, он же больше по телефонам дока. Ну делать нечего, пошел в тачку, попытку пытать. Ну и что вы думаете? Всё у меня заработало, всё запихнул, суперклеем помазал, видосики регаю! Всем бобра!