Нападение питбуля и мнение защитницы животных

В Петербурге полиция проводит проверку по уличному инциденту, в котором серьезно пострадал прохожий.

По предварительным данным, поздним вечером пятницы, 26 апреля, на проспекте Космонавтов пьяный сорокалетний хозяин выгуливал питбуля.

Мимо проходил 25-летний парень. Мужчины отвесили друг другу по паре нелицеприятных фраз.

- Владелец натравил собаку на прохожего, вынудив его обороняться, - уточнили в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и области.

Парень достал нож и, отбиваясь, зарезал несколькими ударами озверевшего пса. До того, как питбуль исдох, он серьезно покусал потерпевшего.

Очевидцы вызвали полицию. Наряд вневедомственной охраны задержал хозяина.

Пострадавшего отправили в травмпункт. Нож у него изъяли.

Вроде бы всем все понятно. НО НЕТ!!! Есть еще откровенно ебанутые толерастические защитники животных. И вот что по этому вопросу сказала не совсем адекватная особа:

- Это полный беспредел - убивать собаку! - прокомментировала "Комсомолке" зоозащитница Светлана Лось. - Наверняка была провокация со стороны прохожего. Нам навязывают общественное мнение против бойцовых собак. Я бы никогда не стала ножом резать.

- Как бы вы поступили на его месте?

- Все, что я сделала бы, - пошла в травмпункт, написала заявление в полицию и взыскала через суд с хозяина моральный вред и материальный ущерб. Я не считаю, что когда на вас нападают животные, нужно обороняться таким вот способом. Сначала вы отрабатываете удары на беззащитном существе, потом начнете резать мужчин и женщин.

- А вы не думаете, что, когда собака бойцовая нападает, есть реальная угроза жизни?

- Нет, не думаю. Это все высосано из пальца. Такого просто быть не может. Вот тот, кто ходил с ножом, и есть реальная угроза. Я удивляюсь, что он только собаку убил, а не хозяина.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Человек может реально бояться собак и не желает чтобы его нюхали :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот не то что бы боюсь. но мне не приятно когда чье-то рыло в меня тычется. мне похуй что хочет пес. даже если человек прижмется ближе положенного то рискует получить по ребрам. ибо нехуй!)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты комару тоже будешь доказывать, что нельзя вокруг тебя летать?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. лично я его просто прихлопну. тоже самое и с собакой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты после того как будешь собаку прихлопывать потом не вопи как сучка, что тебя покусали ни за что
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду вопить. Пусть попробуют покусать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комара по возможности прихлопну. А вот если ты будешь моим соседом и на балконе будешь разводить этих комаров, то я буду тебе доказывать, что этого делать не следует.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку