Нападение на полицейку

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

Феминисткам нужно показывать. Чтобы понимали, что происходиит, когда набирают по квотам, а не по профессиональным навыкам.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну навыки это всё равно не 100% успеха к сожалению. В США погибают не только женщины полицейские, даже наоборот. Такие дела.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, что наоборот. Так как самую грязную и опасную работу в основном выполняют мужчины. Очевидно, что и умирать они будут чаще. Но женщины-полицейские выглядят довольно смешно. Один на один против реального преступника они ничего не сделают. Это не первое видео с женщиной-полицейским которое я вижу, где все пошло не по плану и у женщины от страха случилась истерика.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

товарищ кольт всех уровнял дружище. Я думаю без толку спорить что пол это не первичное свойство человека. Там много других свойств похлеще. Бабы такие ловкие сильные и умелые бывают аxyeeшь. Против абдолбанного, не чувствительного к любой боли дебилоида даже стая мужиков бывает бессильна.


Но то что у тебя какой-то пунктик насчёт отношения к женщинам я заметил.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пунктик насчет справедливого отношения к людям без привязки к их полу, но с учетом их биологических особенностей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так у неё не огнестрельное оружие. Травмат какой-то дерьмовый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку