#Наозвучивал

В первую очередь вам спасибо, ребята, без пикабу ничего бы даже не началось!
#Наозвучивал В первую очередь вам спасибо, ребята, без пикабу ничего бы даже не началось!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хвастается он тут!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А ктонить может объяснить почему его видео Ютуб не банит? Ведь видео контент то целиком и полностью заимствованный, и использует он его скорее всего в целях коммерческих. Ибо сложно представить что чувак не подключая партнерку пилит регулярно озвучки.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть правила по монетизированию видео с авторскими правами, так написано про переозвучки, летсплеи, все это разрешено, по этой же причине обзоры на вирусные видео не банятся ютубом.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как, автор орижинал контента имеет право монетизировать переозвученное-залетсплеенное, но всем обычно по гульфику
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, может, там надо авторам писать и просить разрешение
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя. Когда мы озвучивали - банхаммером били регулярно.
Автор поста оценил этот комментарий
А где об этом можно официально почитать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то это не логично... Т.е. если я возьму залью на YouTube фильм "Мстители 2", например, с собственной озвучкой, то по правилам ютуба его мне не прилетит страйк?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Страйк прилетит только если кинокомпания найдет этот ролик на ютубе и кинет жалобу. При этом видео не удалят, просто деньги за рекламу на нем вы не будете получать.
Но компании обычно долго реагируют, тот же ТНТ обычно после 30 к просмотров присылает жалобу ( 110 долларов на их роликах вывел)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3 жалобы и каналу каюк, деньги заблокируют и не выплатят. Вам видимо повезло. Нет все-таки фильмы вряд ли будут монетизировать, я и привел пример того чего на ютубе нет, с фильмами ответ однозначный удалять. А вот более мелкие производители видео могут да, просто включать монетизацию на ваших видео в свою пользу. Но опять же не все... у меня есть серый канал, обычно если и были совпадения со сторонним содержанием то авторам было плевать, один раз сняли страйк, когда я извинился и удалил ролик, а один принципиально кинул страйк и снимать не захотел. Видимо McElroy все-таки или договорился с авторами о том что будет переводить, либо просто нашел нишу где авторам или все-равно или они просто включают монетизацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто повезло? У меня более 20 каналов забанено, деньги с них шли на один адсенс, и всё я вывел. Так что это несовершенство просто системы, я этим пользовался и получил 110 долларов. При этом на каналы мне в общем то наплевать, ибо моего контента там не очень много, процентов 15 от силы. Пригорать начинает если один из каналов начинает приносить по 5 долларов в день, а его банят на следующие сутки. Хоть у меня и много каналов, обидненько за такие.
Автор поста оценил этот комментарий
Маклроя к сожалению режут. Ему по претензиям правообладателей пришлось удалить несколько любых мною, женой и дочкой видео :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК же дублировалось всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заставил меня задуматься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
че там думать? МакЭл в терках с главным из ютуба... может даже с одного дома
вот и договорились
он ему видео не банит
а МакЭл с его ребенком гуляет
например
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку