Намеки со стороны парней девушкам (не парням, а именно девушкам)

Сейчас пошла мода на посты, в которых рассказывается какие намеки обычно делает девушка, когда хочет показать, что парень ей не безразличен. Сейчас же я, как парень, хочу вам рассказать какие намеки делаем мы, а так же дать пару советов девушкам.

Итак начнем.

1) Самый первый и самый ясный намек - мы говорим что вы нам нравитесь.

2) Мы всячески делаем вам комплименты. Например у тебя там красивые глаза, фигура и т.п. Но никогда не опускаемся до крайностей, если девушка нам очень нравится, мы никогда не скажем вот так "Кать, а у тебя классная грудь" или "Кать, а у тебя упругая жопа/попка/ягодицы (нужное подчеркнуть).

3) Мы никогда не будем в вашу сторону говорить матом. Если девушка нам нравится - сразу же отпадает желание говорить бранью. Будем подбирать слова синонимы. Но скажу вам еще вот что, сейчас например мне очень нравится одна девушка, но вы бы знали как мы с ней друг с другом разговариваем. Со стороны можно подумать, что мы самые заклятые враги.

4) Если вы говорите парню, что у вас есть какой то недостаток на теле/в характере и так далее, и если он у вас реально есть (а не как обычно, у вас вес 40 кг, а говорите что вы толстые), то парень, которому вы нравитесь будет твердить то, что это не важно, что вы все равно красивая очень, что вам этот недостаток идет, либо что вы придумываете и его у вас все равно нету.

5) Парень всячески зовет вас гулять куда то, пишет первым. Еще возможно даже оплачивает вам мелкие покупки, либо просто приглашает куда то сходить в кафе за свой счет. Но просто приглашает погулять, не на свидание. Это тоже можно считать как знаки внимания.

6) Всячески выведываем о ваших интересах, любовь к музыке и т.д. и т.п. делаем так, чтобы вам было интересно с нами общаться.

7) Можем сказать, что мы по вам скучаем например, если долго не виделись, либо не разговаривали, даже если это и было всего несколько часов.

8) Мы обычно не спрашиваем, какие парни вам нравятся (типаж и все такое), очень боимся, что не подойдем к вашему "идеалу" и вся уверенность рухнет.

9) И наконец последнее, самое главное я считаю. Обычно почти все парни разбираются в компьютере. И если парень сам начал расспрашивать вас о вашем компе и видит ваше непонимание в нем, то обычно предложит вам с ним что-о сделать. Ну вот пример диалога:
"Кать, а у тебя есть компьютер или ноутбук?"
"Да, есть, а что?"
"А он у тебя хорошо работает? Может его там почистить нужно, винду перебить и все такое. Я мог бы тебе помочь с этим"


Это просто самый примитивный диалог, который сейчас возник в моем мозгу. Но если на подобии такого у вас все же возник, то знайте, вы нравитесь парню и он хочет для вас хоть что нибудь сделать.

И вот совет, как обещал)

1) Если парень вам нравится - скажите ему об этом. Правда. Ничего страшного не случится. Если парень с вами общается, то вы уже хоть немного но нравитесь ему. А если вы ему скажете, что он вам нравится и он хорошо выглядит, то это подымет его самооценку до небес, и тогда он предложит вам встречаться.