Намеки и мужчины

Когда мой парень спросил меня, какой я хочу подарок на свой день рождения я невольно вспомнила пост про «пальчики мёрзнут, колечко бы». Показав ему безымянный палец, сказала, что мёрзнет. Удивленный взгляд и вопрос: «Тебе точно нужны перчатки?»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Палец мёрзнет. Намёк понят. Что поможет лучше, чем перчатки?
Хитромудрыми намёками не получишь желаемого.
Какое-то кольцо не согреет палец. Пробовал, не согревает.
Можно намекнуть, что фамилия парня тебе нравится и хотела бы себе такую же, можно попробовать сказать: "А у меня родители поженились спустя год отношений, твои спустя 8 месяцев. А мы встречаемся уже 2,5 года..".
Намёки должны быть либо прозрачными как вода, либо нужно прямо говорить желания.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было сказано ему скорее в шутку, чем реальное требование срочно сходить в ЗАГС. Просто после этого разговора стало ясно, что намеки уж точно не мой конёк, ибо не умею приподносить их уместно. Или не его, ибо не понимает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, мой мозг работает как-то не так. Пальчик мерзнет - нужно подарить кольцо - подарил кольцо, значит сделал предложение? Просто кольцо в подарок можно только после свадьбы??
1
Автор поста оценил этот комментарий

Требование? Фигасе, женщины правда могут этого требовать? оО

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку