Намек подсознания?

Кончились сигареты, магазин торгующий сигаретами находится в моем же доме с обратной стороны, ряд магазинов, сигареты, последняя аптека. Накинула куртку, бегу, на ходу с соседкой парой слов перебросилась и через пару минут я стою в аптеке , пытаясь вспомнить, что же мне здесь надо . Вспомнила, пошла за сигаретами. Наверное пора бросать курить

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это организм дал намёк, что если память уже пропала, то пить и курить пора прекращать...
У меня соседка, ей 88, тоже постоянно забывает, зачем на улицу вышла, но ткнуть клюкой в соседского кота ни когда не забывает... И да... Курит до сих пор, карга старая...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во, и до 88 лет на своих ногах, а все усираются с этим курение. Сестра моего дедушки всю жизнь Беломор курила, лет до 90 прожила , правда котов не обижала, и вообще была добрейшей души человеком
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Оль, ты с курением то все равно поаккуратнее... Не модно уже...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Духу не хватает бросить... раньше курила по три сигареты за день, на работе некогда и бегать на улицу неохоты, а с этой удаленкой...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ШТА? Достаточно зажать одну из кнопок. "Б", например.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на айпаде печатаю, ну один раз переключить, это нижней черточки два раза
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С собакой гуляем в 6 утра. И суп - да. Сварю, конечно. Жена - бухгалтер. Повар - я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Передайте жене что я ей немножко завидую )))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гематогенку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни за что, я из с детства не люблю наверное, я не помню чтоб я из когда -нибудь ела
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так за водкой хожу иногда. В субботу рано утром  думаю - пойду, пока мои спят, схожу в наш гипер-пупер магазин, рекламировать не буду, по расцветке похож на украинский флаг) за водочкой, чтобы выходной не прошёл зря. Ну и покупаю - косточку говяжью (суп сварить надо), овощей (лук, морковка и картошка - не помню, есть или нет, на всякий случай понемногу),  минтайчика - ооо, он по акции! - крабовых палочек детям (любят на завтрак вместо каши в выходной) - сосиски - пригодятся, кефир собаке на обед, но к кефиру собаке полагается красный перец и огурчик. Тоже берём.  Идем дальше. Блиннн, мой любимый сыр с плесенью - всего 999 - берём, конечно, но немного. Овсянка кончается, берём номер 1. Соль и сахар по килограммчику, не пропадут. Тележка полная, пора на кассу. И только дома, разбирая покупки вижу - зря ходил, водки-то не купил... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вы еще с собакой погуляете и суп сварите?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
схожу в наш гипер-пупер магазин, рекламировать не буду, по расцветке похож на украинский флаг

Как же вы, блядь, заебали!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сидите гадаете?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мой-то. И что это меняет? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы поставить дефис мне надо три раза переключить клавиатуру, он того не стоит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, соседка сказала, что она на выходные уезжает, а красавчик муж останется дома один, вот Вы и задумались?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно нет ))) мой то не уезжает )))
показать ответы