Нам надо расстаться

Не так давно, буквально неделю назад я разговаривал со своей подругой. Другими словами, мне выпала честь сыграть для неё роль дружеской жилетки, в которую можно выплакаться. Назовем эту девушку Олей.
Итак, Оля когда-то давно, лет в 11, встречалась с одним парнишкой (пусть он будет Макаром). Время шло, детей раскидало по разным городам. Но Бог то все видит(!), они встретились снова, два любящих сердца, два огня. Хотя хер их знает, кто что любит? У него есть девушка, а у неё чувство собственности. Трагическая история любви, любовный треугольник. Это обостряет желание. С одной стороны - не твоё, и ты хочешь этого. С другой стороны - твоё, и ты страдаешь, что не с тобой.
А у Макара все хорошо. Лето, его девушка и две путевки на двоих в Сочи. И тут появляется Оля. Былые чувства нахлынули как прибой. Макар разрывается между своими чувствами к Оле и путевке на побережье Черного моря. Оля говорит ему: "Брось её и я твоя!", а Макар такой: "Да блин... Мне нужно время". И Оля страдает. Страдает от неразделенной любви, от чувства обиды, нанесенной ей этим бесхребетным отморозком, страдает от того, что рассказала своим родителям, что они уже давно встречаются.
И вот когда проблема достигла своей тупиковой ветви, появился Олин герой - Человек-Жилетка!
Наш герой посоветовал девушке положиться на самый мудрый ресурс - время. Потому что нельзя впускать в свою жизнь этого холуя сразу, как только он приехал с моря со своей бывшей. Потому что этому ихтиандру нужно время, чтобы разобраться в себе, понять те ошибки, которые привели к разрыву его последних отношений и наметить план развития событий с Олей.

И Оля поверила Человеку-Жилетке и его мудрому совету. А через неделю она пришла и сказала: "Зачем я влезла в это дерьмо?! Меня терзают смутные сомнения, что возобновлять старые отношения было плохой идеей. И как мне теперь выбраться?"

Герой ответил:
"Пришли ему мой зуб мудрости, мне как раз удалили его на неделе. Скажешь, что это зуб мудрости ваших отношений. Так и скажешь.
Посмотри на этот зуб!
Это зуб мудрости! Он является символом наших отношений!
Видишь какие прекрасные корни?
Они олицетворяют невинность нашей детской дружбы, которая со временем переросла в нечто большее.
Но, как и этот некогда прекрасный зуб, наши отношения не подлежат ремонту. Он наполовину разрушен, и это причиняет немыслимую боль. Так что лучшим решением было его удалить.
Удалить, но без лишней крови, под местной анестезией.
Два укола ультракаина, чтобы можно было разумно принять тот факт, что без него лучше.
Удалить полностью, иначе сломанные корни не дадут вернуться к размеренному ритму жизни, создав боль в тысячи раз сильнее чем было.
Да. Пройдет время, прежде чем десны перестанут кровоточить (дня три, максимум четыре). Но пройдя через это, ты сможешь вкусить всю прелесть сладких, горячих и острых блюд!
Можешь в конце добавить "пиздюк ты конченный".

Вот так вот Оля оставила любовь своего детства и ушла к подлому герою Человеку-Жилетке.