Налог на интернет

Налог на интернет
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/nalog_na_internet_3119820 один из примеров текст и оформление разное, о смысл один и тот же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на том ресурсе,где я читала,о цене и слова не было.Мне стала интересна тема я и залила.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 2 ночи,а у тебя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и у меня))домой попала в пол первого(
Автор поста оценил этот комментарий
Как же не уточняют?

Российский союз правообладателей (РСП) предложил ввести налог на интернет. Так, не исключено, что в скором времени мы будем платить 25 рублей в месяц за пользование интернетом. Или 300 рублей в год. Таким образом, в РСП хотят защитить интернет-контент от пиратства и незаконного скачивания.
Причем платить придется за каждый канал доступа в сеть. «Если у вас дома интернет по Wi-Fi, а еще у вас на телефоне 3G, то вы и за интернет, и за глобальную лицензию платите два раза», - сказал ТАСС гендиректор РСП Сергей Федотов. При этом он уточнил, что новый сбор будет ежегодно приносить в бюджет около 860 миллионов долларов.
Кстати, первая страна в мире, которая попыталась ввести подобный налог, - Венгрия. Дело закончилось массовыми волнениями. Первая акция протеста прошла в Будапеште 26 октября. Позднее крупные акции состоялись также в городах Дьер, Печ, Дебрецен и Сегед. В результате премьер-министр страны Виктор Орбан отозвал законопроект.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт,где читала я,не выдал мне инфу по ценам))но спасибо,буду знать)
Автор поста оценил этот комментарий
Дашка ты прям как по расписанию:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так раз в сутки только можно))да еще недавно с работы пришла((первый день после отпуска..ужаааас))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При отправке,мне не выдало что подобный пост уже есть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о боже боже...ошибкии(((сорян,ребятки..не топите)))
Автор поста оценил этот комментарий
комент для минусов)))