Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наливкин - наш кандидат!

Наливкин - наш кандидат! Виталий Наливкин, Выборы, Юмор, Альтернативная история, Россия, Политика

В последнее время на просторах Рунета все большей популярностью пользуются комедийные ролики персонажа Наливкина, высмеивающие жизнь типичного Российского региона, с его проблемами и уровнем жизни. И вот я поймал себя на мысли, что появись он в списках прошедшего у нас голосования, я бы с радостью отдал за него свой голос. И пусть жизнь хоть и не стала бы лучше, но точно стала веселей!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как гласит соборная мудрость Пикабу: в Украине уже так сделали...

раскрыть ветку (19)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И нормально, хуже не стало

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с тобой в одной Украине живем?
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что стало намного хуже на фоне жизни до 2013г года?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тролишь. Если сравнивать с до 2014 г. то мы превратились в африканскую страну. Я сравнивал Порошенко и Зе
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не могу сравнить со Сталиным, не застал его... 😆
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если сравнивать с до 2014
Я сравнивал Порошенко и Зе

Так до 2014 был Янык.

Чем конкретно при Зе стало хуже чем при Порохе?

Экономика в жопе? Да. Как рухнула в 2014ом, так в той же жопе.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело не только в экономике же. Ты, видимо не с Украины, что тебе рассказывать
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так дело не только в экономике же. Ты, видимо не с Украины, что тебе рассказывать

Так и скажи что нечего ответить, но просто наверно ты не из Украины..

p.s. я да, с временно неподконтрольной территории. И я еще в 2014ом в январе ощутил "покращення" которое шло. Наше предприятие закрылось, как и много других.

p.s.s дело всегда в экономике. Пока до 2014го жили - всем было откровенно похер на каком языке говорить, куда крутить часы и тд. У людей была работа, были доходы, во Львове на мовi балакали, в Донецке на русском или суржике - и жили все хорошо. Покупали доллар по 8, покупали тачки, жилье, делали ремонты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего сказать?)) ты наверное маленький просто ещё.

Экономика - это конечно важно. Но дело всегда не только в ней. Дно можно пробивать в разных областях, а кто как не Украина в этом истинный профи.

Закрытие телеканалов; преследование оппонентов; закон об олигархах(который только для облизывания европейский жоп, а так он не работает и не будет работать); санкции против своих же гражда; президент которым управляют не только из вне, но и внутри страны левые люди и многое другое. Если ты скажешь, что все это было и при алкаше, то это брехня. А если ты что-то и заметил, то это было не в таких масштабах. Мы как государство - посмешище. Я не говорю про людей, у нас живут довольно талантливые люди, но держава - так это и не держава уже теперь. Последний глоток надежды был тогда, когда клоуна этого ебучего избирали. А он плюнул всем в душу.

Ты живешь на «временно не подконтрольных»? Иди бабушкам у подъезда это расскажи. Человек живущий в ДНР или Крыму никогда бы так не ляпнул. Понятное дело, что в ДНР тоже тяжело, а в ЛНР вообще пиздец. Но, по сравнению с ситуацией у нас, возвращаться там им некуда. Так что гуляй, рагуля. Ставлю полтинник, что ты с запада
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Блоуировка телеканалов ой же страшная беда. У нас на западе, как ты выразился, в ДНР - тоже блокировка каналов, причем всех украинских. Но тут это классно да?

У вас работают ММК Ильича, Азовсталь и тд. У нас - закрыт Стирол, машзавод имени Кирова, 90%шахт, ЕМЗ на ладан дышит с производством в 25-30% от довоенного.

Но тебе же виднее что у нас хорошо.

И да, чем преследования оппонентов при Зе отличаются от четырех лет выбрасывания людей в мусорку под предлогом "люстрации"?

А языковой закон принятый при Порошенко - это +100500 к росту экономики, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хуя себе ты выдал, будто я Порошенко хвалю что ли? Та он конченный - это понятно же. Я тебе толкую, что Зеленский ещё хуже. И да, люстрация и преследование по полит.причинам- это, блять, разные вещи. И где я написал, что у вас все хорошо? Я сказал, что Украина как держава это днище. А у вас-то хоть будущее есть. Может в Россию войдёте или признают вам-таки независимость и жить дадут
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы голосовали не за наркошу, а против алкаша. Надежды были настоящие, не веселья ради, а вышла как-будто для веселья - но, вот что-то как-то не весело совсем теперь
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Головали тоже за "медийный персонаж"... За Голобородько! За "хуже не будет". За "зато будет весело". За "не миллиардера" в отличии от этого "бедного комика из народа за которым никто не стоит"...


Наливкин - такой-же "персонаж".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы голосовали не за наркошу, а против алкаша

Удивительное дело. Как же вы тогда его выбрать умудрились, если "за" не голосовали?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем, знаем одну страну где шута сделали президентом. Действительно смешно получилось!))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку