Накрутка голосования на roi.ru с авторизацией через Госуслуги.

Иногда пользуюсь сервисом Advego, это такая биржа фрилансеров, задания размещают в основном по рерайтингу, копирайтингу и вирусному постингу.

Наткнулась на вот такой интересный заказ.

Накрутка голосования на roi.ru с авторизацией через Госуслуги. Госуслуги, Накрутка, Голосование, Advego, Длиннопост

Честно скажу, я в России не живу, госуслугами не пользуюсь, но насколько я знаю это штука официальная. Как и сайт, на котором идет самое голосование ( roi.ru российская общественная инициатива). Там наверное важные вопросы решаются, или я ошибаюсь?
Я залезла в комментарии к заказу, куда исполнители скидывают скрины о работ.

Накрутка голосования на roi.ru с авторизацией через Госуслуги. Госуслуги, Накрутка, Голосование, Advego, Длиннопост

При этом, как я поняла, голосовать могут не только жители Москвы или жители конкретного района, а вообще все, кому 18 лет и есть гражданство РФ.

Прикольно получается, за 30 руб покупаются голоса по важным вопросам. Я не знаю, может все жители района и мечтают о метро и обо всем другом, что там предлагают строить, и ничего плохого ребята не делают. НО, вот так просто можно собрать голоса и под что-то менее прекрасное, чем метро и школы, так как я очень сомневаюсь, что кто-то из исполнителей читал вообще за что он там голосует.

Данные заказчика, вдруг кому пригодится.

Накрутка голосования на roi.ru с авторизацией через Госуслуги. Госуслуги, Накрутка, Голосование, Advego, Длиннопост