Накопил на тачку в Дубае, почему такие дешевые цены?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на хуй

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут столько с не традиционной ориентацией людей я смотрю. Вы езжайте в Европу, к своим пожалуйста, а нормальных не трогайте 😉
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, братан, пикабу не та площадка, где можно ссать в уши. Иди с миром отсюда.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вижу, что тут все обиженные на жизнь. Но в уши никто не ссыт. Мой материал идет на мотивацию, на путешествия. Если не любите путешествовать, листайте мимо и все.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Видно по твоим видео,какой ты "путешественник" ,как мобилизацию объявили ,сразу съебался,ты еще кому-то про "едьте в европу" вякаешь ?патриот хуев
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я приезжал в Россию на лето, видео если изучишь канал, идут за долго до мобилизации.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватило,"я тут в аэропорту пытаюсь со страны съебаться" на лето к бабушке приезжал ?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хайпануть пытался, без пиздежа. А в целом у меня были документы если что, меня бы пропустили в любом случае. С военного учета я давно снят, так как проживаю за границей и работаю и квартира у меня тоже тут.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так там и пости эту херню.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя откуда столько злости? Выдохни. Если бы так все просто было, я б и не зашел на это Пикабу. Но не достаточно постить на одной площадке. К сожалению оно так не работает. Были б бабки лишние, взял б рекламу, а не спорил тут с вами. По всякой фигне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шариков Полиграф Полиграфович иди лесом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе ясно дали понять. Тебе здесь не рады, такие как здесь не в почёте.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, черный пиар, тоже пиар 😉
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку