Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Наконец-то безвизовый режим с Европой

Три недели назад Европа наконец-то ввела безвизовый режим для жителей......Украины-нет не Украины...... Не Грузии и тем более не России. А для ОАЭ.

Причем тут ОАЭ, спрашиваете вы?

Да потому что жители Арабских Эмиратов едут в Европу не для того чтобы найти себе достойную работу или для того чтобы найти безопасное место, пока в их стране идет война. А для того чтобы тратить невероятное количество денег.
А остальные голодранцы пусть сидят дома.

Спасибо за внимание. С уважением ваша Европа.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А поче у Европа вдруг обязана открывать свои границы?
Большинство европейцев выступают ЗА ужесточение иммиграционных законов, потому что если бы к примеру увидели здесь сомалийцев-нелегалов, то поняли что к чему
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Кто пустит к себе в квартиру жильцов, когда тебе самому места мало?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беженцев из сомали там много. Я с одним учился, в футбол играл. Нормальный пацан.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
за что минусят? в европе есть нелегалы из африки, в том числе и из сомали. рано или поздно они попадаются на глаза внутренних органов, их оформляют как беженцев чаще всего (refugees) и, в зависимости от страны и ситуации, интегрировать в общество или депортировать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть тебе и попался такой, я в Лондоне таких пока не встречал
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не говорю за всех. Но если сравнивать италию и нидерланды, то во второй стране иммигрантов быстренько припахивают заниматься чемто полезным и учить язык, нормы поведения и культуру. Достаточно молодые (<30) получают образование хотя бы на уровне пту и работают на мелких должностях. Более менее умные и способные и вузы заканчивают. Никакой бесконтрольности там нет. Как нет и африканских гетто. Да в криминал уходят, но куда меньше, чеи в других странах. Статистики не знаю, но в женеве после 5-6 вечера на каждом шагу в центре стоят барыги, во франции есть целые кварталы, где опасно находиться ночью, потому что гарантированно ограбят/изобьют, в англии половина новостей - о молодежных бандах, преимущественно черных. В нидерландах, пока я там жил, ни с чем подобным я не сталкивался. По ночам ходить безопасно, срезать через парк - нормальное дело. Самое опасное, что там происходит - ограбления, они более типичны для крупных городов типа амстердама и роттердама, и то надо постараться найти такой переулок. А так, велик украдут мб и все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, то перезда в лондон более-менее к черным нормально относился, но пожив здесь, практически превратился в законченного расиста.
Незнаю как там в Нидерландах, но в Брюсселе я достаточно насмотрелся на бедных африканских иммигрантов и даже немного порадовался, что не живу там, они конечно в Лондоне тоже наглые, но сидят потише, ибо если их выкинут отсюда, то попасть обратно сложнее, все-таки остров и нет открытых границ как в европе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку