Наконец то я нашёл это место!!!

Наконец то я нашёл это место!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator - кажется, тут лишний тег "моё".

Ещё один говнобот, который репостит заплюсованные картинки?

https://m.9gag.com/gag/axz7vLW

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Теги во власти пользователей. Модераторы ими не занимаются)

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Накажи его все равно, мы очень просим)))

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

А если, чисто гипотетически, кто-то поставит тэги: "модераторы - скотоложцы" и "модераторы - #;%#;!!!", "пользователь <такой-то> - говно" вы будете следовать своим принципам до конца или примените двойные стандарты?
Здесь явное нарушение правил и дело не в тегах, а в том, что кто-то выдает чужой контент за свой. Если вы в принципе игнорирете теги, как вы пишите, значит обязаны игнорировать теги даже если там будет оскорбление участников или администрации. Ведь тегами вы не занимаетесь.
Хотелось бы увидеть официальный ответ на который потом можно ссылаться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По идее, такие теги - это уже оскорбление пользователей

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Модераторы же тегами не занимаются.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но оскорблениями-то занимаются) На крайний случай есть SupportTags
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой пункт правил:

Не надо ставить тег "моё" на чужое содержание
Если содержание данного поста не принадлежит вам. Если вы просто нашли картинку в интернете - это не значит, что она стала вашей.

Он находится в одном списке с пунктами про оскорбления, персональную информацию, спам и т.д.

Либо модераторы следят за исполнением _всех_ правил, либо эти правила нужно менять. Сейчас получается самодурство и двойные стандарты.

Один модератор сносит сообщения без оскорблений, которые ему грубыми  показались, а другой не трогает сообщения с оскорблениями, потому что они ему недостаточно оскорбительными кажутся. И такой цирк тут уже с пол года творится. Теперь вот модератор прямым текстом заявил, что ему начхать на нарушение правил и что  модераторы ими теперь не занимаются.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Но.. за намеренное игнорирование правил размещения основных тегов же санкции следуют, нет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку