Накипелов.

Навеяно постом : http://pikabu.ru/story/_1094806
Да, я согласна, вам самим это не надоело? Пикабушник должен то, пикабушник то не должен и прочие блаблабла. Все постоянно говорят - Вот, сколько же можно уже постить этих котов? или - Сколько уже можно постить эти сиськи?
Скажите же мне, сколько можно это уже писать!?!?! Вон, для вас уже сделали функцию, чтобы новости с определенными тегами не показывались вам, так что ж вы блять угомониться не можете? Я знаю, да, меня конечно же заминусуют за такие психи, но может вы уже одумаетесь? Сисек не должно быть на пикабу, котов не должно быть не пикабу, кармодрочеров не должно быть на пикабу, баянов не должно быть на пикабу, рассказов о сестре, которая хочет трахнуть брата тоже не должно быть на пикабу. ЧТО ТОГДА ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПИКАБУ?!? Хватит уже возмущаться, пора бы запомнить, что нас тут тысячи на пикабу, и каждому нравятся разные вещи. Я, вот, девушка, и мне нравится смотреть на сиськи! А вы, упоротые парни, которые пишут, что хватит постить сиськи, да, вы точно после смерти ангелами станете (кто не знает, говорят, что девственники ангелами после смерти становятся). Вы уже так заебали нас ВСЕХ! Не боюсь остаться в минусе. Ни сисек, ни котов, ни 8бит, ни баян. Аминь.