Накипело!Начните с себя! Не нужно винить во всех бедах других...

У меня есть подруга,которая вечно винит во всем мужчин. У нее были хорошие отношения. Встречалась с парнем с института.Он холил, лелеял ее. Старался помочь и поддержать как мог. В итоге он не ушел, а убежал от нее. Причина в том, что она вот я не смогла сдать работу, потому-что ты не дал мне денег, чтоб ее купить. И все в таком духе. Терпел ее выпады он пол года. В один прекрасный день ушел с парнями посидеть и не вернулся... Сейчас она жалуется на другого почему он не может купить то, купить се. Он же мужчина и ДОЛЖЕН зарабатывать много. А последней каплей нашей с ней дружбы была критика в сторону моего мужа. Он у тебя ездит на такой стремной машине ( это говорит человек у которого ее вообще нет). Тебе не стыдно выходить из неее, что подумают. А вот ты работаешь. Ты же девушка ты дома сидеть должна и ходить по салонам. А он все покупать. И вообще он не так одет. Дальше больше....
Так вот мораль в том, что девушки не ведите себя так. Вы потеряете не только своего мужчину,но и друзей. И вообще в первую очередь смотрите на себя. Начинайте менять себя и вокруг все изменится. Прекратите ныть. Никто никому ничего не должен. Цените, что имеете.