Накипело. Провайдер БКС

Проживаю в Брянске, имеется провайдер интернета БКС. Связь относительно стабильная. интернет до 100 Мб/с (в среднем 60-70 Мб/с) +140 Тв каналов за все 590 руб. Но иногда очень редко падает скорость и тут начинаются танцы с бубном. 


Звонок в поддержку "овечкам" которые не "бе" не "мэ", они максимум могут посмотреть работает ли порт и есть ли мани в личном кабинете не дает результата, типа мол у них все пингуется все работает, по скорости делайте скрины и отправляйте на их почту админам, они посмотрят и разберутся.

Не поленился сделал скрины

Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост
Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост
Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост
Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост

Позже прилетел стандартный уточняющий вопрос на прямую или через роутер?

Дал развернутый ответ т.к. эти му....ки если узнают что через роутер ТРЕБУЮТ отрубить роутер и подключить кабель напрямую в комп, после скопировать MAC с роутера т.к. у БКС привязка по mac адресам прописать его в настройках сетевой и повторить процедуру замера скорости и сделать скрины.


Все это было вчера ночью.


Сегодня придя домой вечером обнаружил письмо после которого и начал писать пост.  


Так же сообщу, что сам я IT-ишник и в прошлом тоже работал в саппорте другого провайдера, но у нас все было не так. Звонок, пообщался, выяснил проблему, помог решить, если не удается хватаешь оборудование и пулей к абоненту устранять проблему. И все это делалось в одном лице.


А тут! Ну вы поймете.

Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост

ну и собственно содержимое файла

Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост
Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост
Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост

После прочитанного у меня закипело и в ответ им я написал следующее:

Накипело. Провайдер БКС Бкс, Интернет, Новый Год, Длиннопост

И так всегда у нас с этим провайдером. Что поделать остальная альтернатива дороже в 1,5 раза.



Спасибо что дочитали!


P.S. Всех с наступающими новогодними праздниками! Всех благ!