Накипело, просто разрыв мозга от происходящего

Вы че творите блять? Вы своих людей заживо сжигаете!! Вы суки глумитесь над трупами, я не могу поверить.. ЗАЖИВО сожгли людей! Даже в концлагерях блять, сначала газом удушали, говорили, что мыться ведут. Нацисты 40-ых годов были более гуманными в плане сжигания и не такими зверьми.. Вам пиздец ублюдки..Украина окончательно потеряла лицо, ёбаные мрази..Вы такую яму себе вырыли, Одесса с миллионом человек встанет, я уверен. А когда РФ плюнет на все эти США и ЕС и введёт войска, то вас сук будут ликвидировать по одному, вылавливать и гасить. Добоебы блять, просто страна идиотов.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лично не понятно, почему Россия должна вводить войска. Куча моих друзей сейчас служит в армии, любимый человек тоже. Лично моё мнение, что наши парни не должны лезть туда. Сами сидели по углам, когда Майдан только набирал обороты и думали "моя хата с краю", думали, что до вас не дойдет, так и разруливайте сами своё дерьмо
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что обижаете и убиваете русских людей !!! Мы , в отличие от вас , за каждого русского спросим по полной программе !!!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, я из России и я Русская. спросят они с меня
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь ) Кто они ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не правильно прочла концовку вашего коммента, пардон ))
Автор поста оценил этот комментарий
При войне пойдут спец подразделения и контрактники, зелень туда не пошлют.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница, кто пойдет туда, в спецподразделениях и по контракту служат такие же наши, русские парни. Почему они должны воевать с кем-то вообще. Пусти они там варятся в собственном соку, эти майдауны и прочие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Захватят весь юго-восток, будет там такая же ситуация как и в Сирии,нам такая страна по соседству не нужна. После Украины - Россия..
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни кто не будет воевать, вежливо скажут "здрасте" и украинская армия обосрётся.
Автор поста оценил этот комментарий
школьница , учись в школе пока есть возможность. Не лезь со своими детскими мозгами в интернет и не форси эту тему. Твои коментарии тупы настолько , что большинству обитателей пикабу они нравятся, потому что такие же школьники как и ты. На переменке собери свой класс и скажи, что ты будешь МСТИТЬ, потому что ты невъебенная убийца, а тут молча пролистывай новости и возмущайся на своего кота.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы тут с кем разговариваете ? )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку