394

Накипело, просто разрыв мозга от происходящего

Вы че творите блять? Вы своих людей заживо сжигаете!! Вы суки глумитесь над трупами, я не могу поверить.. ЗАЖИВО сожгли людей! Даже в концлагерях блять, сначала газом удушали, говорили, что мыться ведут. Нацисты 40-ых годов были более гуманными в плане сжигания и не такими зверьми.. Вам пиздец ублюдки..Украина окончательно потеряла лицо, ёбаные мрази..Вы такую яму себе вырыли, Одесса с миллионом человек встанет, я уверен. А когда РФ плюнет на все эти США и ЕС и введёт войска, то вас сук будут ликвидировать по одному, вылавливать и гасить. Добоебы блять, просто страна идиотов.

Дубликаты не найдены

+41
Нацисты 40-ых годов были более гуманными и не такими зверьми..
Ну ебать у тебя розовая пелена на глазах когда ты видишь немца.
раскрыть ветку 6
+20
Особенно учитывая, что загонять людей в здание и поджигать - излюбленная нацисткая тактика была.
раскрыть ветку 1
+14
Нацисты не придавали широкой огласке тем зверствам, что происходили в концлагерях и на оккупированных территориях. А тут все украинские СМИ только и говорят об этом поджоге - о позоре своего народа. Да ещё у некоторых хватает совести радоваться этому и восхвалять поджигателей.
+8
я сравнил с удушением газом, все другие зверства просто не влезли бы в текст

жаль, что у многих украинцев сейчас эта пелена и пелена на нынешних фашистов
+7
согласен, чушь написал по поводу немцев
0
я тоже в шоке от такого сравнения. пользователю BBPE надо по щам дать за такое сравнение. Такими темпами дойдем до того, что наши деды убивали святых людей! Сначала пишут какие ветераны молодцы, а потом "даже немцы так не поступали в 45" "даже гитлер своих любил, умничка".
Может сломаю BBPE психику, но вот некоторые из поступков "даже_оних_так_не_поступавших":
1. Сбрасывали живых людей в огромную яму и закапывали живьем. Потом происходило страшное зрелище - из-за того, что люди пытались выбраться из этой могилы земля начинала дышать.
2. Было много медицинских опытов и пыток. Человек, который чудом выжил, рассказал, как немцы ему отрезали ногу и ждали, когда и как она заживет. Когда раны заживали людей убивали, поэтому он нашел гвоздь и разрывал рану на куске ноги, что бы они его не убили. Потом каким-то чудом сбежал
3. Ну и так, по мелочам (для тебя). Бесконечные изнасилования простых женщин, часто от таких надругательств рождались дети
раскрыть ветку 1
0
#comment_26372353 поверь, я имею понятие что происходило.. смотрел хронику с Нюрнбергского процесса, да и вообще представить все зверства и поискать в инете может любой..но то была война, а теперь мирное время, 21 век, так что то, что сейчас выглядит так же дико..а ведь это при том, что братья жгут братьев..украинцы украинцев..я уже не знаю теперь, кто поступал хуже
+24
По их майданутой логики все равно самый главный фашист Путин. Там зомбация идет конкретная. На примере семьи своей тетки знаю. Любящий, добрый муж, украинец по национальности, она русская, жили мирно душа в душу. В один день после нескольких часов в казарме(он военный) пришел, как будто подменили. На русском говорить отказался, жену унижал самыми последними словами, что-то верещал и истерил по поводу того, что виновата во всем Россия и т.д и т.п В общем тоже самое, что кричат майдауны.
раскрыть ветку 1
+1
Подтверждаю, с нами перестали общаться родственники из Украины. Поливают грязными словами, обвиняют, что Россия убивает их ребят( Хорошая промывка мозгов у них там.
+22
Найдём всех до одного !!!
ещё комментарии
+15
Очень надеюсь, что когда все успокоится. Каждого такого участника, найдут и посадят далеко и на долго. Для таких смертную казнь не жалко вводить.
раскрыть ветку 10
+46
Прокурор Одессы уже сказал, что сжигание, избиение, отрывание ног, пытки - это законное волеизъявление одесских патриотов. Нихуя с ними не будет, разве что наши войска ублюдков в грязь втоптают.
раскрыть ветку 5
+10
Слов нет просто.
+7
сейчас только армия способна что-то изменить, только армия, если она перейдет на сторону "сепаратистов", то полный пиздец можно предотвратить

я не понимаю..но там главнокомандующие советские люди же блять! неужели они прикажут идти на свой народ?? всё только в их руках сейчас
раскрыть ветку 2
+3
Значит этого уберём )
+2
Лучше адский труд пожизненно. Хоть немного пользы принесут.
раскрыть ветку 1
+1
Да хороший вариант. Пусть подольше тогда поживут.
+1
на кол их
0
собакам собачью смерть!
+6
Это начало конца для Украины...
+6
Я просто в шоке. Пророссийские максимум что сделали, это коридор позора над майданутыми и отпускали домой, а эти сжигают заживо. И кто говорит что они не фашисты...
+3
Никаких смертных казней ******!!!! Это слишком гумманно для таких мразей.
Пожизненная тюрма, карцер!
+2
скоро дождуться! только придут не вежливые люди,а очень злые!
+1
Автор, у тебя диван как? Нормальный? Мягкий? Удобно с него воевать?
0
Чую что это были еще только цветочки
0
Мне лично не понятно, почему Россия должна вводить войска. Куча моих друзей сейчас служит в армии, любимый человек тоже. Лично моё мнение, что наши парни не должны лезть туда. Сами сидели по углам, когда Майдан только набирал обороты и думали "моя хата с краю", думали, что до вас не дойдет, так и разруливайте сами своё дерьмо
раскрыть ветку 10
-2
Потому что обижаете и убиваете русских людей !!! Мы , в отличие от вас , за каждого русского спросим по полной программе !!!
раскрыть ветку 9
+2
Алло, я из России и я Русская. спросят они с меня
раскрыть ветку 2
0
При войне пойдут спец подразделения и контрактники, зелень туда не пошлют.
раскрыть ветку 3
0
школьница , учись в школе пока есть возможность. Не лезь со своими детскими мозгами в интернет и не форси эту тему. Твои коментарии тупы настолько , что большинству обитателей пикабу они нравятся, потому что такие же школьники как и ты. На переменке собери свой класс и скажи, что ты будешь МСТИТЬ, потому что ты невъебенная убийца, а тут молча пролистывай новости и возмущайся на своего кота.
раскрыть ветку 1
0
хаха. путину насрать на одессу, насрать на юго-восток.
а пока ваши рабские жопы сидят дома в страхе перед бендеровцами, ничего не изменится.
0
Меня постоянно вымораживает, когда звучит похожее на "ну вас, всех виноватых, ждёт жуткая судьба от рук чужих". Как вы этих людей от других различать будете? Так же как майдауны невеликовозрастные? Методом тыка?
Нельзя же так рассуждать(
0
московських підорів спалили а не своїх ж!
раскрыть ветку 3
0
ты так и не понял, что украинцы жгли украинцев?
раскрыть ветку 1
0
ти там був?бачу ти багато поняв!
0
Ваша милиция подтвердила что одесситы.
0
Я гражданка России, а папа Украины.Так вот, он со мной уже две недели не разговаривает и назвал меня выродком :/
раскрыть ветку 1
0
не переживай.. всё наладится, правда всегда побеждает..а твой папа еще у тебя прощение просить будет
0
именно так выглядит лента конченного колорадского жука...
Иллюстрация к комментарию
-2
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 2
+1
@moderator его давно пора забанить
раскрыть ветку 1
0

Присос пососи, очкодав

-18
Автор, ты идиот. Нет, перед тем как лепить мне минусы\обзывать меня-дочитай до конца. Я там жил. Я жил, когда все было намного спокойнее(но когда события уже набирали оборот)
Вот скажи, мой храбрый автор, что ты сделаешь, когда против тепя человек с пистолетом? ЧТО ТЫ БЛЯДЬ СДЕЛАЕШЬ? Я тебе скажу, что ты сделаешь. Ты опустишься, и запилишь пост на пикабу. Кто тебе дал право вот тако вот говорить или думать? Ты был в той ситуации, в которой были украинцы и поступил по-друггому?
У меня все
раскрыть ветку 1
+6
Люди с пистолетами были с обеих сторон, есть видео доказательство как в сторону про-российских демонстрантов стреляют из пистолета.
-28
не стоит делать поспешных выводов, никто пока не знает, что там было на самом деле, вообще, есть очень много разной информации: некоторые вообще говорят, что забаррикадировавшиеся в здании сами себя себя подожгли (выбросили из окна коктейль Молотова, от которого и произошел пожар), однако, все официальные СМИ сходятся в том, что пожар все-таки был случайностью. я бы также хотел заметить, что в здании на момент пожара находились и сторонники Майдана, которые также погибли
раскрыть ветку 12
+18
То есть никто коктейли в окна не кидал ? )
ещё комментарии
+12
ахах, ну конечно, накидали молотова с крыши себе в проходы и окна, ага.
+1
Такое иногда случается, когда абсолютно случайно, послу попадения зажигательной смеси в здание, оно загорается. Но это да, случайность.
-53
ГДЕ блять , ГДЕ ты видел глумление над трупами никому не весело щас
раскрыть ветку 5
+16
http://www.youtube.com/watch?v=SABTwmUbYdM на, смотри блядь, комменты почитай и в видео послушай, что говорят
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: