Накипело или жалуюсь на жизнь... (не ради ваших плюсов или минусов)

Кто не любит отчаянных и жалующихся -- сразу мимо идите. Вам здесь не понравится. Если кто прочитает,может,посоветуте что-нибудь...
Я никогда не думала,что я,общительный веселый экстравертный экстраверт,доживу до таких времен.
Когда-то в подростковом возрасте и в юношеском у меня,как и у большинства людей,появились разные друзья,с которыми пол-жизни прошли (утрирую,мне 28) . Жизнь разбросала нас по разным городам,почти все женаты/замужем.
И это капец............. Сейчас лето,теплый июньский вечер,а я сижу,маза фака,дома одна. И мне нескем прогуляться даже.
Время,обстоятельства поменяли нас.
Не буду писать занудную хрень,скажу как есть: половина моих друзей стали вегетариацами,с которыми можно было бы по выходным,когда они приезжают,сгонять на шашлыки,но как же? Они ж ВЕГЕТАРИАНЦЫ!я не в коем случае их не осуждаю. Просто я не представляю себе пикник с сыром и овощами.... 1/4 друзей просто стали распиздяями. Жуткими. Я никогда не думала,что люди так вкорне меняются. К сожалению,у меня сейчас вообще не осталось друзей,на которых я могу положится. И это очень печально............ Если даже что-нибудь организовывать,какой-нибудь отдых,всё,ВСЁ надо делать самой. Потому что они тупо забьют хер. "Мы пологаемся на импровизацию". На залапумпацию,мля! Сколько вечеринок скатилось к е...ням из-за их распиздяйства. Это не неумение,это -- нежелание нормально организовывать дела.
Еще 1/4 друзей -- халявщики. Да,они общительные,заводные,но,если с ними куда-то пойти (поехать) отдыхать -- бензин мой,шашлыки мои,выпивка и все остальное -- мое. Потому что у них никогда "нет денег". Они распускают свое бабло на хер пойми что,но ,блять,скинуться на шашлык -- денег нет! Хотя уже не студенты -- все зарабатываем. Просто люди привыкли к халяве. И мне хочется отдохнуть,и колется. Потому что столько я не потяну. Сколько уже за мой счет отгулено.
Меня так бесит,что почти все друзья стали ленивыми жопами,несамостоятельными (до сих пор),хотя все почти одногодки. Те,которые самостоятельные -- уже семейные люди. И зачастую не могут выехать из-за детей.
И вот сижу я сейчас одна,потому что ленивые жопы дома и им "лень" пройтись по улице,либо "нет денег".
И это просто жесть.........
Сейчас скажете "тебе семью пора завести уже,а не о гулянках думать" и бла-бла-бла. Я бы и завела,но мне ооооочень редко кто-нибудь нравится,как парень. В жизни,может,только два человека нравились.
И еще я сильно жалею о проебаных трех годах,пока встречалась с обмудком,который тоже жопу свою поднять не мог. Мы за три года раз пять прогулялись,раза четыре на природу выехали. Зато с друзьями бухать всегда у него время было. Ну,я сама дура,что с ним водилась,это просто к слову.
Короче,такая печаль. В моем городе (откуда я не хочу уезжать,я свой город очень люблю) друзей очень мало,которые либо ленивые жопы,либо "нет денег",либо семейные. А по выходным иногда приезжают те же семейные,либо распиздяи. Вот так я и живу свои последние лет 8.