Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело - бомбануло, так сказать.

Рылся я тут у себя в старых заметках на телефоне. Откопал, как я сам с собой мыслями делился. Вот, собственно, что и нашёл:

Заебало это! Почему в этой стране так ущербно и тускло 95% населения?! Почему это государство не может искоренить коррупцию самым честным путем? Я бы ввёл за хищения от 10 до 50 млн. рублей пожизненное заключение. За 50 млн. и выше - казнь нахуй!

Всех зажравшихся чиновников уволить к хуям собачим!

Прожиточный минимум сделать ~30 тысяч рублей, не меняя цены на продукты. Зарплату ~100 всем гос. рабочим (премировать за заслуги). В том числе и работягам на заводах или шахтах.

Налог на прибыль снизить до 5%.

Такая огромная и богатая страна 90% всем может себя обеспечить.

По моим подсчётам ипотечный кредит должен быть от 2 до 3.5%. Цена на жилье в крупнонаселенных городах должна снизиться минимум в полтора раза!

Неужели этой стране 'чудес' и правда придётся барахтаться в сей выгребной яме до коллапса, пока народ головы из жоп не вытащат?

Как же жаль, что ничего хорошего на моем веку я уже даже не жду.

----

Я с прошлым собой даже все ещё согласен. Простите, если отнял ваше время или разозлил ;)

Сёма, работяга на заводе.