Накипело

Накипело

1C:Предприятие 8

283 поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В 1С можно всё. Я проверял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь.. Здесь все на нужном месте и выполняет свою функцию. Это выглядит как хороший продукт, пусть и сделанный из заимствованных компонент.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

указанные компоненты избыточны.

да, они могут выполнять эти функции.

но в них заложено нечто другое :)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё скажите, что не нужно целую БСП в каждую конфу пихать!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно, в ней же есть манул для внедрения подсистемами.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы пробовали по мануалу внедрять? Там такая хитрая взаимозависимость... А ведь потом нужно всё настраивать, заполняя ряд процедур. При этом вменяемого мануала по заполнению вовсе нет, во всяком случае на its.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ога, только я новую конфу вокруг 50-60% бсп строил. :)
Это не "взять часть", а "выбросить ненужное".
Автор поста оценил этот комментарий

не понятно что вас пугает в настройке. Всяко проще загрузить подсистему и прописать взаимосвязи нежели делать тот же функционал самостоятельно.

Другое дело что в поставке чистой БСП не мало ошибок, а изменения от версии к версии делаются таким образом что обновление становится слишком затратным.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому все и жрут кактус. Я занимался внедрением БСП в самописную, и нужны были обмены с типовыми. Тут даже при отсутствии мануала было проще. Так как альтернатива - выдёргивать куски из типовых. С рядом подсистем аналогичная ситуация.
4
Автор поста оценил этот комментарий

просто здесь не вся правда. на самом деле костыли из березовых поленьев и один короче, колесо квадратное, а из сиденья кол торчит, что севшие слезть не могли.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто, на самом деле, это задумывалось как велосипед.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку