Накипело.

Здравствуйте, дорогие пикабушники!
Можете минусить меня сколько хотите. Но сегодня я просто ору.
Сразу же оговорюсь, что ничего не имею против полненьких и ухоженных девушек и женщин. Даже скажу больше, ухоженная помпушечка даст фору любой худышке.
Бабы, вы что охамели в край? Что с вами? Почему вам трудно просто посмотреть на себя в зеркало. Да у меня бомбит каждый раз, как я выхожу на улицу. Одни унылые рожи, отожранные жопы в обтягивающих лосинах, отросшие корни и черти что-то на голове, шлюший макияж и тонны тонака на лоснящихся рожах, сутулые спины и вечно недовольный взгляд. Что вам мешает просто хоть немножко ухаживать за собой? А потом орут, что все мужики сволочи и кабели. Скажет вот мужик такой бабище, что она плохо выглядит сегодня и потолстела, а в ответ ему тонны яда и развод.
Что плохого в минимальном уходе за собой? Разве это трудно и дорого? Куча народных рецептов, огромное количество магазинов с недорогой и стильной одеждой, журналов с советами, в интернете тонны информации об уходе за собой. Заниматься фитнесом можно дома когда делаешь уборку и готовишь, можно просто гулять, а можно просто не запивать майонез жиром из под котлет.
Вы сейчас думаете, что я утрирую. А вот нет. Ко мне обращаются именно такие вот курицы, которые не хотят ничего делать, устраивают истерики, что им трудно встать на десять минут раньше и сделать зарядку, что они не хотят менять свой рацион. Все эти бабы думают, что я дам им волшебную таблетки и усе, можно пить ласточку и заедать ее тортом.
Бабищи жалуются, что мужья больше не хотят их. Да б№;ь! Мужики женились на нормальных женщинах, а теперь это ноющие и унылые клуши. Ну, а чё? Вышла замуж и можно забить на себя, чё не так-то? Да ты хоть иногда себе в зеркале улыбайся, а не ной, что все вокруг ушлепки и тебе сложно в этом злом мире. Всем сложно.
А вы думаете, что мужики отстают? Ха-ха! Заплыть жиром — это солидно же. Требовать об своей женщины идеальности и не давать ничего взамен. Сидит такой боров, жирными от чебуреков подбородками трясет и ворчит, что жена его уже не та. Засаленные трико, перегар, от фигуры осталось только воспоминание в мутном сознании. Жена ведь кукла для готовки и уборки. Зачем гулять с женой? Зачем приглашать ее в кино или в музей? Пусть лучше полы вымоет и пожрать приготовит, а мужЫк полежит и посмотрит на это. Готовить вместе? Пфффф, херь какая, я чё баба штоле.
ЛЮДИ! Что вам мешает становиться лучше для своих половинок? Да где же любовь и уважение к друг другу? Где поддержка? Где улыбки в семьях? Где кокетство и флирт друг с другом?
Спасибо, что послушали. У меня все.