Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Накипело.

Ну что граждане шовинисты.
Объясните мне пожалуйста почему у вас ДНР и ЛНР это террористы?
На всех сайтах .ua граждан собственной страны называют террористами.
Везде можно услышать ватники,колорады,террористы но нигде нельзя услышать:жители Луганска или Донецка.
Ваш шовинизм можно увидеть в ваших выставках где вы представляете людей в загоне как ватников в ушанке и с балалайкой.
Ваш шовинизм можно увидеть в любом комментарии к новости о нарушении мирного режима.
Ваш шовинизм можно увидеть даже у ваших депутатов.
Либо вы нация шовинистов,фашистов тех кто не принимает другой точки зрения,предлагает уничтожать инакомыслящих.
ЛИБО ВЫ ПРОСТО ДЕБИЛЫ.
Покажите мне хотя бы одного террориста на территории ДНР или ЛНР?
Именно террориста а не сепаратиста.
Именно террориста а не очередной фейк.
Именно террориста а не бывших шахтеров.
Да там есть сепаратисты это даже не обсуждается.
Да там есть долбоебы которые творят всякую херню но те же ополченцы их жестоко наказывают.
Да там есть российские добровольцы но бл*дь никак не террористы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Когда надо "ватники, колорады, даунбасцы, сепары (то пусть и раскольники страны, но местные)".
Когда надо "мирные жители Донецка и Луганска, которые все за единую Украину, но запуганные ПРИШЛЫМИ путинскими боевиками".

Они "террористы", но ни одного теракта за пределами зоны конфликта даже не было, как и ни одного доказанного (Боинг, Волноваха) в ней.

И когда укровояки снарядами бомбят водоочистные станции, ЛЭП, системы жизнеобеспечения, и когда жители городов сидят без воды и энергии, эти же журналюги с людоедами в соцсетях ржут "Хаха, руский мир пришёл", "Да так вся рашка живёт небось, нищая страна быдла"

И продолжают угарать над смертями от снарядов "колорадов" и "сепаратистов" Донецка и Луганска разных полов и возрастов. Людей, которых официально считают гражданами Украины как вроде бы сама Украина, так и РФ.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ЛЭП? Какие очистные? Долбить ЖИЛЫМ районам моего города, где стоят дома, школы, дет. сады, не считая того, что окраины долбят 24\7 с того момента, как желто-голубые устроили осаду. Даже сейчас, когда перемирие. % попаданий по жилмассивам куда больше, чем по инфраструктуре. Скажу больше- интернет не работал всего 3 раза: 2 раза перебили силовой кабель, не было света, и 1 раз попали в школу, где был центральный узел интернета. Причем восстанавливают все в кротчайшие сроки.
Вывод- стреляют они исключительно туда, где живут люди.
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается кто они?
Я просто не могу найти слов определяющего их поведения,их слов.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кретины с кашей в голове. Абсолютно потерявшие чувство реальности. У которых в голове уживаются совершенно противоположные вещи. Которые отчаянно хотели воевать с Россией, придумали эту войну, но совершенно не представляют последствий, если она, не дай Бог, начнётся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это им на гербе надо написать "мы не понимаем последствия своих действий"
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дед Тарас™ из рогатки собьёт

:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, если не будет Руслана Вырвилюка..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он немножко занят лежанием в реанимации - его работяги из "Киевводоканала" чуть-чуть отмудохали за вырванные без причины крышки от люков.
Автор поста оценил этот комментарий
скакать, иопт)
Автор поста оценил этот комментарий
Они - ублюдки и биологический мусор.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку