109

Накипело.

Ну что граждане шовинисты.
Объясните мне пожалуйста почему у вас ДНР и ЛНР это террористы?
На всех сайтах .ua граждан собственной страны называют террористами.
Везде можно услышать ватники,колорады,террористы но нигде нельзя услышать:жители Луганска или Донецка.
Ваш шовинизм можно увидеть в ваших выставках где вы представляете людей в загоне как ватников в ушанке и с балалайкой.
Ваш шовинизм можно увидеть в любом комментарии к новости о нарушении мирного режима.
Ваш шовинизм можно увидеть даже у ваших депутатов.
Либо вы нация шовинистов,фашистов тех кто не принимает другой точки зрения,предлагает уничтожать инакомыслящих.
ЛИБО ВЫ ПРОСТО ДЕБИЛЫ.
Покажите мне хотя бы одного террориста на территории ДНР или ЛНР?
Именно террориста а не сепаратиста.
Именно террориста а не очередной фейк.
Именно террориста а не бывших шахтеров.
Да там есть сепаратисты это даже не обсуждается.
Да там есть долбоебы которые творят всякую херню но те же ополченцы их жестоко наказывают.
Да там есть российские добровольцы но бл*дь никак не террористы.

Дубликаты не найдены

+12
"Либо вы нация шовинистов,фашистов тех кто не принимает другой точки зрения,предлагает уничтожать инакомыслящих. ЛИБО ВЫ ПРОСТО ДЕБИЛЫ" - а одно другому, тащемта, никогда не мешало.
+10
Когда надо "ватники, колорады, даунбасцы, сепары (то пусть и раскольники страны, но местные)".
Когда надо "мирные жители Донецка и Луганска, которые все за единую Украину, но запуганные ПРИШЛЫМИ путинскими боевиками".

Они "террористы", но ни одного теракта за пределами зоны конфликта даже не было, как и ни одного доказанного (Боинг, Волноваха) в ней.

И когда укровояки снарядами бомбят водоочистные станции, ЛЭП, системы жизнеобеспечения, и когда жители городов сидят без воды и энергии, эти же журналюги с людоедами в соцсетях ржут "Хаха, руский мир пришёл", "Да так вся рашка живёт небось, нищая страна быдла"

И продолжают угарать над смертями от снарядов "колорадов" и "сепаратистов" Донецка и Луганска разных полов и возрастов. Людей, которых официально считают гражданами Украины как вроде бы сама Украина, так и РФ.
раскрыть ветку 18
+2
Какие ЛЭП? Какие очистные? Долбить ЖИЛЫМ районам моего города, где стоят дома, школы, дет. сады, не считая того, что окраины долбят 24\7 с того момента, как желто-голубые устроили осаду. Даже сейчас, когда перемирие. % попаданий по жилмассивам куда больше, чем по инфраструктуре. Скажу больше- интернет не работал всего 3 раза: 2 раза перебили силовой кабель, не было света, и 1 раз попали в школу, где был центральный узел интернета. Причем восстанавливают все в кротчайшие сроки.
Вывод- стреляют они исключительно туда, где живут люди.
0
Так получается кто они?
Я просто не могу найти слов определяющего их поведения,их слов.
раскрыть ветку 8
+7
Кретины с кашей в голове. Абсолютно потерявшие чувство реальности. У которых в голове уживаются совершенно противоположные вещи. Которые отчаянно хотели воевать с Россией, придумали эту войну, но совершенно не представляют последствий, если она, не дай Бог, начнётся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Они - ублюдки и биологический мусор.
-11
Ну теракты в Одессе и Харькове не считаються, да?
раскрыть ветку 7
+4
Но никто не знает, кто их совершил.

Хотя найденные за час "специально подготовленные в Белгороде группы боевиков" конечно звучит ободряюще.
+3
речь-то про ЛДНР
или Одесса и Харьков туда входят?
+1
Это всего лишь утка для того чтобы вы их считали террористами.
Практически все террористы в мире делают террор не просто чтобы убить людей а сделать это так что бы это было выгодно политически.
За любой теракт есть у кого то ответственность.
Но не тут
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
И вот опять минуса))))
Вы хотя бы ответьте на поставленные вопросы)))
Этот комент можете минусовать.
раскрыть ветку 2
0
Террористы с их стороны были,это те люди которые минировали машины неугодных им депутатов в Харькове и оставляли "посылочки" на остановках в том же Харькове и Днепре.
раскрыть ветку 1
-1
да вот что то не вижу я ничего кроме как попытки минирования.
+3
Этот комент можете минусовать.
+3
Республиканцы, повстанцы. Аста Сьемпре! (протоукров очень бесят такие определения) А уж Армия Новороссии - покруче Шария. ))
+3
Подмена понятий основа основ информационной войны.
+2
Вы на минуточку не в курсе. Они ж таки терроризируют украинскую армию)
раскрыть ветку 2
-2
Что такое террор?
раскрыть ветку 1
+2
В данном случае - это устрашение "мирной" укр.армии, извечное рыцарство которой (это я вам уже Порошенко цитирую) не позволит всу допустить, чтобы страдали мирные люди.
Короч, они со своим рыцарством к нам идут, а злые ополченцы им по щам... террор, однако))
+1
Чувак, ты этим постом ничего не изменишь.
раскрыть ветку 4
+1
Похуй,реально похуй.
Просто пусть сами себе ответят хотя бы.
Ничего не делая тоже ничего не изменишь.
Тут много граждан Украины,тут много кто усираются что на Донбассе идет террор(держат всех в страхе)
но кто ведет террор на этой территории.?
0
да и со словом "нация" - погорячился. нет там её... и небыло никогда.
раскрыть ветку 2
0
Зачем? Нормальный зов - Слава НацИ.
раскрыть ветку 1
-2
С википедии.

По характеру субъекта террористической деятельности, терроризм делится на:

Неорганизованный или индивидуальный (терроризм одиночек) — в этом случае теракт (реже, ряд терактов) совершает один-два человека, за которыми не стоит какая-либо организация (Дмитрий Каракозов, Вера Засулич, Равашоль, Тимоти Маквей и др.);
Организованный, коллективный — террористическая деятельность планируется и реализуется некой организацией (народовольцы, эсеры, ИРА, Аль-Каида, и др.). Организованный терроризм — наиболее распространённый в современном мире.
По своим целям терроризм делится на:

Националистический — преследует сепаратистские или национально-освободительные цели;
Религиозный — может быть связан с борьбой приверженцев религии между собой (индуисты и мусульмане, мусульмане и иудеи) и внутри одной веры (католики-протестанты, сунниты-шииты), и преследует цель подорвать светскую власть и утвердить власть религиозную
Идеологически заданный, социальный — преследует цель коренного или частичного изменения экономической или политической системы страны, привлечения внимания общества к какой-либо острой проблеме. Иногда этот вид терроризма называют революционным. Примером идеологически заданного терроризма служат анархистский, эсеровский, фашистский, европейский «левый», экологический терроризм и др.
раскрыть ветку 6
-1
Где в ЛНР и ДНР терроризм?
Террор подразумевает собой устрашать большинство насилием.
раскрыть ветку 5
-3
Ну я же написал... или вы не читали?
Из того что я написал нужно сделать вывод, что "терроризм" это очень широкое понятие, в которое также вписывается сепаратизм.
Просто терминология, ничего личного :)
раскрыть ветку 4
-3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
то чувство, когда смотришь парад в Донецке
0
Вот тебе человек сверху, чем не террорист ?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: