Накипело

Добрые люди, прежде чем звонить на "03" и вызывать СМП человеку на улице, которому, как вам показалось, плохо- убедитесь, действительно ли ему нужна помощь! Не так сложно спросить, правда же? А вдруг он просто спит, проверьте, разбудите! Если бомж/алкоголик спит на лавке во дворе, и он вам мешает, стоит все таки вызвать другие службы! А если вы очень хотите помочь, и выполнить свой гражданский долг, то оплатите ему такси до дома! Мы устали приезжать к пьяным, вонючим и борзым алкоголикам, которые просто прилегли поспать! Нас ждут по-настоящему болеющие люди все таки, а мы полицию с этими пьяными ждем! Спасибо за внимание, не болейте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да по№уй, что человек себе почки отморозит - так что ли?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит бросать, предлагается вызвать другие службы!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно - менты ему эти почки и отобьют.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы про них так! Мы же приезжаем так же вызываем полицию, как обычные люди! Тут конечно палка от двух концах, недооценивать тоже нельзя! Поэтому спрашивайте, еще раз повторюсь! А если вам очень хочется помочь, волне здоровому человеку, довезите до ночлежки или до дома если есть. Мы,к сожалению, не возим в такие учреждения или домой!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
При всём уважении к вашей профессии, скажу заезжанную фразу, но тем не менее - мы платим налоги ... дальше вы знаете. Каждый должен своим делом заниматься. Как я могу понять здоров человек или нет?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спросить и подойти по-ближе никто не запрещает! Наверное вы бы поняли, если вам человек скажет, что у меня все хорошо, и ничего мне не надо. А дальше на ваше усмотрение. Звоните если не отвечает, не реагирует на вас.
Автор поста оценил этот комментарий
налоги вы платите государству, так же как и я!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Устройством бездомных занимаются другие социальные службы, а не СМП, и мы не служба такси, так что будем заниматься каждый своим делом!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку