НАКИПЕЛО!

ПУТИН ЗАЕ*АЛ!! ВКЛЮЧИ РЕЖИМ СТАЛИНА И ПИ*ДУЙ УКРАИНУ СПАСАТЬ!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А на х нам надо спасать всю украину? На х нам нужен режим сталина? Ты , эгоист! ПУтин разве вам чем то обязан? Нет, вот и всё. У нас и так куча проблем из за украины.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вопрос геополитики и внешнего влияния РФ, он явно не в твоей компетенции. Если ты считаешь Сталина простым тираном и не знаешь его как великого политика, управленца и человека, то нехуй даже рассуждать о нем. Эгоист ты, пока там гибнут люди, от рук власти которую они не признают и ждут помощи РФ, ты тут на диване выебываешься в комментариях. Да Путин обязан, он избранный президент глас и воля народа, его лицо на мировой арене и диктует волю народа. Каких проблем? США и ЕС не весь мир, чтобы вводить односторонние санкции против РФ, этот хуй обоюдоострый и ведет к изоляции именно старого света и США, но никак не РФ. И да, юго-восток это выход к балканам и отодвижение границ нато ещё дальше от РФ.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша точка зрения очень правильная, но...
намедни прочел я одну статью Павла Шипилина.
http://pavel-shipilin.livejournal.com/270359.html
Суть:
"США пытаются решить проблему своего астрономического долга за счет других. Это не новость, мы всегда знали, что альтруизм и геополитика — понятия не совместимые. Но оказывается, решается эта проблема прежде всего за счет России. А именно, поставлена задача: полутриллионный товарооборот между нами и Европой подсократить, а лучше — совсем ликвидировать. Эти деньги требуется перенаправить с востока на запад, через Атлантику. «Следовательно, необходимо создать такую ситуацию в Европе, чтобы европейцы сами отказались от энергетического сотрудничества с Россией и с другими поставщиками энергоресурсов и связали бы свой экономический интерес с поставками энергоносителей из США», — приподнимает профессор завесу над тайным планом."
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО - даст Россия повод, не даст, а целей США это не изменит.
Просто придумают другой повод по которому будут давить на ЕС. Можно подумать, что кто-то на Западе кушать не может - пережывает за бандерложье.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё одна сторона медали, Китай, с которым товарооборот у РФ наращивается и будет наращиваться в любом случае,кстати Китай и самый крупный держатель облигаций США, которому не выгоден какой либо рост ликвидности валюты США. У США же нет возможности поставлять газ с той же скоростью, той же амортизацией и в тех же количествах что и у РФ, тут очень много но, очень. Многие из нас читают сотни статей, анализируют и делаем выводы, но в итоге всё будет решено наверху и маловероятно что эти статьи реальный аналитический прогноз, потому что пишутся теми людьми, которые не входят в круг посвященных и приближенных к людям принимающим решения.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
необходимо создать такую ситуацию в Европе, чтобы европейцы сами отказались от энергетического сотрудничества с Россией и с другими поставщиками энергоресурсов и связали бы свой экономический интерес с поставками энергоносителей из США

Поэтому нам нужно снизить цену на газ процентов на 20-30, нанести так сказать превентивный удар. Может тогда очухаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или у хуям перекрыть вентиль
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что самому сражаться слабо? Жим-жим очко? :)
Автор поста оценил этот комментарий
сами спасайтесь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку