накипело...

привет Пикабушники! Хочу поделиться с вами историей, которая вчера произошла со мной. Зарегистрировался я на сайте госуслуг и решил пароль забрать сам. Отпросился я с работы, поехал , как у нас бывает всегда после снегопада пробки жуткие, а ехать через весь город. В итоге залетаю в Ростелеком за 10 минут до закрытия, в очереди одна женщина( радуюсь внутри), но стоя в очереди получаю от женщины в окошке фразу что бы очередь я не занимал и приезжать надо вовремя. Я вежливо начинаю объяснять, что ехал через весь город, с работы отпросился.на что получаю на повышенном тоне, что рабочий день закончен и последние 10 минут она посвятит женщине-клиенту. Еще одна попытка уговорить не приводит к успеху. В итоге в поникшем состоянии отправляюсь домой.Не хочу сказать, что меня должны были обслужить, но не могу понять почему у людей нет элементарного понимания и сострадания. Всегда стараешься помогать окружающим, а тут... Ведь добрую половину окружающей обстановки мы формируемый сами, так давайте же будем внимательнее друг к другу. Спасибо у меня все.