Накипело!

Милые мои дамы,хочу у Вас поинтересоваться,зачем,вот скажите,зачем большинство из вас выставляет в интернет свои обнаженные фото?!Вы хвастаетесь прыщавой жопой,надеетесь таким образом найти богатого папика или случайный секс?!Просто решила посмотреть несколько рандомных страниц в ВК,дабы разувериться в том,что там действительно существует то количество ТПшек о котором здесь все время говорят!И знаете,лучше бы я увидела ТП фотографирующую себя на творение Джобса,чем то что увидела!Это ужас!А потом мы удивляемся,почему это нас хотят затащить в постель на первом же свидании!Да потому что насмотрелись парни этих страничек в соцсетях,и думают что каждая из нас уже заранее на все согласна!А это знаете ли мерзко и обидно!Обидно что из-за вот этих искательниц большого х@я,даже самая обычная девушка в юбке выше колена воспринимается как жаждущая интима самка обезьяны!И после этого вы хотите уважения,любви и отношений с хорошим работящим парнем,который будет вас обеспечивать и на руках носить!Я вам скажу так,пиздить вас чаще надо было в детстве,да и сейчас не помешает!Зажрались,по другому и не скажешь!И уж поверьте,не то что одна,а даже три ваши дырки,которые вы можете предложить мужчине,не стоят ни айфонов,ни цветов,ни тем более времени,которое на вас убивают нормальные ребята,в надежде что ваш блядоген выветрится со временем!Так что прикройте прыщавую жопу и идите варить борщ и помогать маме мыть пол!