Находка в лесу

Гуляли летом по лесу. Неожиданно обнаружилось вот такое сооружение

Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост
Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост

Внутри много помещений, и одно большое, примерно как школьный спортзал. Высота потолков метров 6. Внутри фото нет было очень темно.

все засыпано сверху землей и травой,но торчат некоторые элементы

Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост
Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост
Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост
Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост
Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост
Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост

Судя по высоте деревьев. засыпано лет 30 назад, не меньше.

Недалеко уже полуразрушенное здание.

Находка в лесу Неизвестное, Фотография, Длиннопост

У кого какие предположения что это может быть? Находится в нескольких километрах от центральной дороги, примерно в километре дачный поселок.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

а можно хоть регион или какие населенные пункты есть поблизости?

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ссылка в яндекс картах

https://yandex.ru/maps/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%...

раскрыть ветку (30)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда смотри викимапию.


http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.133879&lon=158....


Там еще в 3-км находится действующая воинская часть.

39
Автор поста оценил этот комментарий

викимапия дала следующий ответ: Военный объект. Заброшен. В северо-восточной части закопан бункер. Бункер 80-х годов постройки. Что удивительно хорошо сохранился. Не глубокий, но сухой. Есть внешний контур очистных сооружений и коридор с разного рода помещениями, а также основной зал. Бункер с местности практически на просматривается. Есть опасность обрушения свода входного тамбура. Назначение либо ЗКП, либо узел связи.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходи туда больше.
Они могут почувствовать тебя.
раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий

кто?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

они

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

мы

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ты что пошел? Всем нутром прочуствовал прям. Мерзость.

Не делай так больше, тебя ведь просили

Автор поста оценил этот комментарий
Ты опоздал. Снова опоздал Senjhe. Он уже в нашей власти. Это он пишет тебе сейчас через это аккаунт. Ты не сможешь ему помочь. Его душа - наша собственность. Его тело - нелепая игрушка в наших руках. Мы проникли в его разум. И разрушили его личность. Мы будем творить через него свои дела. А после бросим на растерзание Henne Gvinhakgren. А потом придем за тобой. Не противься. Взгляни на фотографии ещё раз. Ты же чувствуешь Зов.

Иди.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Много вас таких, по оврагам лежит.
@Fraidzz, тащи огнемет.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за демоническая тварь из самого варпа? Экстерминатуса захотели, что ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничтожные Fearne Kvindhe не способны справится с нами. Мы - это ваши мысли, ваши кошмары, ваши фантазии сплетённые воедино. Пока существуют те, кто способен мыслить - мы будем жить. Сейчас мы слабы. Мы вынуждены принимать подобия физического тела. Но пока вы живы - живы и мы. Мы захватим ваши тела. Поиграем с ними. Ваш разум обеспечит нас пищей. А когда не останется ни одного человека, мы уйдем в другой мир.


Прислушайтесь. Вы ведь слышите это. Не сопротивляйтесь. Вы станете нашими верными слугами. Мы даруем вам жизнь. И разум. И огромный пустой мир. Вы сможете изменить его как вам угодно.

Станьте творцами собственного мира! Сделайте его таким, каким хотите видеть!



Цена невысока.


Только придите к нам.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Одного Даханавара Дарэла на вас хватит. Неинтересно.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта жалкая марионетка? Она была полезна нам. Некоторое время.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в курсе, от какого сеттинга он отталкивается? Я или гуглить раз чил я, либо это нечто редкое.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Весь Киндрэт от какого-то конкретного не слишком отталкивается... А Даханавар - известный армянский вампир)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
=_= Сложно отыгрывать, когда хотя бы поверхностно сути не знаешь, но да ладно. Спасибо еще раз...НХАХАХАЗААХАА
*эпичная поза*
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сопротивляешься. Напрасно. Мы не хотим зла. Не противься Зову. Мы знаем о чём ты мечтаешь. Мы поможем тебе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Врядли мне кто то, или что то уде сможет помочь. Я ничего не могу дать этому миру, поэтому он отвергает меня. Я даже сомневаюсь, смог ли прнять сам себя.
Что во мне такого, что ваш Зов может обратить на меня свое внимание?


------
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего. Зов не выбирает жертв. Но жертвы выбирают Зов. Не мы одни расставляем сети. Зов выбирают случайно. Или осознанно. Или под давление. Некоторые ждут жертв. Некоторые манят. Другие давят на ваш разум. Третьи вторгаются в него.

Согласись. Мы поможем. Своеобразно. Только приди.

Автор поста оценил этот комментарий

А прикинь, зашли бы посмотреть и свод входного тамбура осыпался? Наглухо. Кто нибудь знал что вы там?

Автор поста оценил этот комментарий

судя по ровной границе дачного поселка объект и земля все еще на балансе министерства обороны

1
Автор поста оценил этот комментарий

фигассе! когда смотрела фото, думала ты это нафоткал около моей дачи) а оказывается, на совсем другом краю России!)

вероятнее всего, это заброшенная в/ч (может ракетная, может еще какая) это можно на викимапии посмотреть.

там определенно есть где полазить (сужу по своей), такие старые части построены елкой и, как правило, рядом есть действующая в/ч, что означает, что тебя могут спалить на нарушении границ.  а ангары есть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку