Находим команду для игры

Хочу поделиться с вами своим приложением, надеюсь кому то оно будет полезным, например тем кому надоело играть одному, или тому кто хочет набрать команду для доты или кс.


Делали с другом по вечерам, конечно не претендуем на что то мега крутое, но хочется показать что получилось. Есть самое основное, фильтры, чат и тд. Выглядит оно вот так:

Находим команду для игры Android, Приложение, Напарник, Игры, Геймеры

Хотели сделать чтобы было удобно находить напарников для игры, но не мне судить что получилось. Очень приветствуются какие то советы или отзывы.

Вот ссылка на гугл плэй: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.teamlix.te...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут реклама без спонсорского поста ...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ябеда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин , пикабушечку нельзя засорять ман , я вот когда кроликов раздовал даже сердцем скребя тут выкладывались, а ты рекламируешь то что приносит тебе деньги , я как человек из наружней рекламы знаю за что должны платить бабки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще мне денег не принесло ни копейки. Монетизации нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом пойдут : смайлики за донат , премка , создание своей конфы , сервак тс и т.д. и т.п. если ты не делаешь этого в приложении андроид то ты просто дурачек ) и это не плохо , люди же пользуются твоим контентом , главное что бы банеррекламы не было , хотя это самый прибыльный вид
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку