Накатил на Масленицу !

Здорово, Пикабу ! Сегодня Масленица а это значит что самое время накатить !

По традиции в прощеное воскресенье хочу принести свои извинения за всю ту дичь которую Вам приходится от меня терпеть.

Накатил на Масленицу ! Molotok48, Масленица на Пикабу, Масленица, Весна, Велосипед, Видео, Длиннопост

ну и раз уж на то пошло ,то и заодно хочу сказать всем Вам огромное СПАСИБО что читаете мои высеры а иногда даже и оставляете смешные комментарии.

Накатил на Масленицу ! Molotok48, Масленица на Пикабу, Масленица, Весна, Велосипед, Видео, Длиннопост

Собственно всех с Праздником ! Не расслабляем булку ,осталось совсем чуть чуть потерпеть и скоро будет ВЕСНА !

Накатил на Масленицу ! Molotok48, Масленица на Пикабу, Масленица, Весна, Велосипед, Видео, Длиннопост

Ну а сегодня самое время накатить,поэтому не сидим дома выходим все гулять ,Всё будет хорошо !

7
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас сегодня вот так. Псковская область.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего себе ,значит я еще зря жалуюсь на погоду !

3
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляк.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! С Праздником!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, а сколько снежинок на фото, сколько окон в доме и сколько ячеек в сетке?
Вы давайте не ломайте систему.
Велосипед и борода у всех есть, а вот бобы в банке с фасолью до сих пор не подсчитаны. )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо,скоро всё будет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня +5 весь день. С утра ливень, до вечера моросящий дождь. Под ногами снежное болото. Сейчас все подморозило и гололёд.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

какой писдец,когда же всё это кончится и можно будет снова ходить на улице в шортах!

2
Автор поста оценил этот комментарий

у вас прям весна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да только это и спасает от тоски на душе(((