Наивная

...

Наивная Женщины, Измена, Наивность, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
452
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что еще никто не вспомнил эту историю :
"Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили

пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: “Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня“. Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: “Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!“


Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине..

раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий
о, это классика, +
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, между делом говоря: презервативы в машине хранить категорически нельзя.

Летом они дико перегреваются, а зимой многократно замораживаются и размораживаются. Ничего хорошего от этого нет.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я свой ношу во внутреннем кармане рюкзака. Это тоже плохо?

Сегодня по пути домой как раз об этом задумалась

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один презик? Давно? Зачем почему?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Один потому что из всей пачки только он остался. Давно нет партнёра, поэтому и лежит. Но ношу с собой потому что в ближайшее время мне вроде как должно перепасть
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От души желаю успехов!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня, например, подруга во время путешествий таскает с собой презики на случай, если решат изнасиловать: чтобы, если не будет вариантрв, хоть в защите. Не знаю, насколько это эффекьивно... Я тоже один с собой таскаю. Правда, так давно, что вспомнила про него только сейчас
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно, что если человек пошел на уголовное преступление, вроде изнасилования, то он захочет одеть презерватив. Все равно сидеть же...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, у меня был небольшой опыт автостопа. Ко мне приставал мудчина. Настойчиво, но не насильно, если можно так выоазиться. Думаю, что, если бы я согласилпсь, то да. Если же тебя прямо таки насильничают, то, как скащала, не щнаю, насколько эффективно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ты согласилась, это было бы уже не изнасилование. А реальные насильники, они частенько жертв убивают. И париться на счёт резинок не будут, имхо.

Автор поста оценил этот комментарий

ну вроде не так критично. А про автомобиль в инструкции написано было, вот я и запомнил.


P.S.

да, я из тех, кто читает инструкции перед вводом изделий в эксплуатацию

76
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал появления здесь этой истории по теме. Спасибо. Плюсанул
16
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то когда забывают поставить кавычки в конце, как завершение цитирования, мне кажется, что история не закончена и ветка её продолжает дополнять."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку