Найдены возможные дубликаты

+1545
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 81
+1386

"мы трахнули НАШУ сестру"

раскрыть ветку 76
+387
Ну и как тут не вспомнить про одну легендарную личность
раскрыть ветку 61
+96
ещё комментарии
+62
раскрыть ветку 8
+2
Одобряю
0
Ну это уже коммунизмом попахивает
-1
Инцест дело семейное)
+52
раскрыть ветку 2
+25
Не твои, а наши
раскрыть ветку 1
+9
За то теперь ты можешь приводить кого угодно, попшикав таким же парфюмом и такого же цвета волос как Ваша сестра.
+300
Сестра следила чтоб муж не изменял. Правильная сестра!
раскрыть ветку 22
+380

Даже на их кровати приходилось спать, чтоб уж точно не прозевать. Вот это я понимаю - крепкая семья!

раскрыть ветку 20
+501
И на член сама насаживалась, чтоб никакая прошмандовка место не заняла. Для сестры грела.
раскрыть ветку 19
+23

Не изменял с кем-то еще)

+393

Ага сестра близнец и муж не заметил подмены:)

раскрыть ветку 66
+260

Я бы не заметил)

раскрыть ветку 62
+614
Я бы сделал вид, что не заметил
раскрыть ветку 27
+151

Ха. В юности встречался с девушкой, у которой была сестра-близнец. У них в рамках нормы были фокусы с переодеванием, внезапным подкрадыванием со спины с закрыванием глаз руками и вопросом: "Угадай, кто." В итоге отличать научился с 10 метров  :)

раскрыть ветку 10
+47

ну так все окуни одинаковые

раскрыть ветку 18
+9
Пффф слабаки. И жену и сестру можно
раскрыть ветку 3
+16

А ведь без шуток, был такой случай, когда муж с женой практиковали временами бурные артистичные сцены, когда он врывается домой в маске как грабитель, она его якобы первый раз видит, сопротивляется, и так далее, сюжеты менялись. Один раз она как обычно устроила истерику, да кто ты такой, что ты себе позволяешь, не трогай меня и прочее. И как-то она особенно в этот раз сильно противилась, он даже удивился слегка, но значения особого не придал. А после сцены звонит его суженая и щебечет что-то о том, что она задерживается, и встретил ли он её сестру-близняшку, которая внезапно приехала к ним в гости. Занавес

раскрыть ветку 1
+21

Норм че:)

-Хочешь поиграть в изнасилование?

-НЕТ!!!!

-А ты быстро в роль вошла;)

-7

Как собака чует другую суку.

ещё комментарий
+431

Странно, что еще никто не вспомнил эту историю :
"Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили

пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала — это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: “Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня“. Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: “Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!“

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине..

раскрыть ветку 14
+32
о, это классика, +
раскрыть ветку 1
+3
+29

Ну, кстати, между делом говоря: презервативы в машине хранить категорически нельзя.

Летом они дико перегреваются, а зимой многократно замораживаются и размораживаются. Ничего хорошего от этого нет.

раскрыть ветку 9
+2

Я свой ношу во внутреннем кармане рюкзака. Это тоже плохо?

Сегодня по пути домой как раз об этом задумалась

раскрыть ветку 8
+72
Я ждал появления здесь этой истории по теме. Спасибо. Плюсанул
+13
Почему-то когда забывают поставить кавычки в конце, как завершение цитирования, мне кажется, что история не закончена и ветка её продолжает дополнять."
+256
Муж приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину — на его "аэродроме" "трудится" кверху задницей мужик, а из—под него торчат женские ножки в "растопырку"... — Хозяин, конечно, обалдел, не знает, что сказать, потом кинулся на кухню, хватает что первое попалось под руку — грязную вилку со стола — и эту вилку всаживает в торчащий зад. Там крики, стоны, а он идет на лестничную площадку и трясущимися руками закуривает... Вдруг снизу по лестнице поднимается его жена с сумками. Он: — Ты здесь?! А там? Она: — Я? С работы... Кстати, к тебе сестра с мужем приехала..
раскрыть ветку 24
+408

а нехер трахаться на хозяйской кровати. Я бы вернулся и вторую булку вилкой отметил.

раскрыть ветку 12
+30

Да ну, кто потом этими вилками пользоваться будет, лучше столовый нож, от них не убудет.

раскрыть ветку 10
0

Думаю к тебе сестра не часто приезжает. Но если приезжает, то ведет себя крааайне культурно и целомудрено.

+60

Муж приезжает из командировки на два дня раньше, открывает дверь, снимает плащ, проходит в спальную комнату, и видит картину — на его "аэродроме" кверху задницей огромный негр с большим хуищем , а из-под него торчат ножки жены, "врастопырку" - Хозяин, конечно, обалдел, не знает, что сказать, потом кинулся на кухню, хватает первое что попалось под руку - сковородку со стола, и эту сковородку что есть силы опускает на торчащий зад негра. Огромный негр поворачивает голову, делает рукой характерный жест - букву "О" указательным и большим пальцем, и с сильным акцентом произносит "О'кей, вошло!"

раскрыть ветку 4
+36

... произносит "Олдспайс..."

До последнего представлял этого негра, и думал, что будет такая концовка :D

раскрыть ветку 2
+2
НОМ :-)
+7

сюжет фильма "Нечего терять"

раскрыть ветку 3
0

Офигенный фильм nothing to lose

раскрыть ветку 2
-6
Сейчас бы криво пересказать историю с пикабу, хотя бы ссыль прикрепил...
раскрыть ветку 1
+5
Сейчас бы к диевнему анекдоту доебываться начать. Какая, бля, ссыль?
ещё комментарии
+110

Когда мы еще не были женаты, но уже жили вместе сестра моей жены часто к нам заходила когда ее не было дома поиграть в сапера на компе. Играла в сапера и уходила.

раскрыть ветку 12
+156

Теперь это так называется?

+59

в нижнем белье играла..

раскрыть ветку 2
+86
Без. Так удобнее
раскрыть ветку 1
+40
И ни разу на бомбу не наткнулась поди?)
+18
Ну и как там? Мин нет?
+18
Своим нежным пальчиком она все быстрее и быстрее нажимала на игровое поле, до тех пор пока игра не заканчивалась грандиозным взрывом.
раскрыть ветку 4
+49
По описанию какой то массаж простаты
раскрыть ветку 2
0
Только нубы играют 1-м пальчиком в спер.
0
И ведь ни разу не подорвалась)
+90
Тут нужна картинка"Дорогая МЫ трахнули твою сестру"!
раскрыть ветку 31
+72

Загуглил "мы трахнули твою сестру" и нажал картинки...

раскрыть ветку 23
+15

Никогда не забивай, казалось бы простой запрос "качки геи". Картинка была нужна, в какой то пост вставить.

раскрыть ветку 11
+25
Вернись. Расскажешь что там.
раскрыть ветку 9
+1
Что-то хотел написать в посте, хер его знает.
+23
Не благодари :)
раскрыть ветку 5
+27
раскрыть ветку 1
-2
Вчера ты где был?!
А картинку я сохраню..
раскрыть ветку 2
+6
До чего же кардинально отличаются картинки по запросу "мы трахнули твою сестру" от "дорогая мы трахнули твою сестру". Вежливость))
+182

Ну какая же это измена? Обычное, внутрисемейное дело ;)

раскрыть ветку 7
+136

Согласен

раскрыть ветку 1
+36

Мужик жалуется ветеринару, что его кошка постоянно приносит котят, хотя живет дома, и нагулять ей их негде. Ветеринар заинтересовался, приходит в гости, разобраться в ситуации.Заходит, смотрит, на подоконнике сидит огромный, матерый кот.

- WTF?

- Да как вы могли такое подумать, доктор, это же ее родной брат!

-27
Инцест-дело семейное.
раскрыть ветку 4
+52

ого какая свежая остроумная шутка

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+61

оо, Милочка...)

раскрыть ветку 11
+15