Награда за успешное выполнение

Заказал как-то через интернет-магазин моторное масло в одной небольшой конторе. От доставки решил отказаться и съездить за ним сам. По телефону менеджер сообщила мне адрес, по которому я смогу забрать свой заказ. Приезжаю на место и наблюдаю огромную территорию однотипных офисных зданий, обнесенную забором с КПП. Не долго думая, проскочил через поднятый шлагбаум, как раз одновременно с въезжающим автомобилем - был готов начать разъяснения с охранником, но, к моему удивлению, меня никто не остановил, и я отправился на дальнейшие поиски заветного офиса. Самому найти нужное здание не представлялось возможным, поэтому разумным решением было обратиться за помощью. После нескольких неудачных попыток и ответов наподобие "Да мы сами тут не до конца разобрались.." мне посоветовали обратиться в офис арендодателя.. Кое как нашел, объяснил им свою проблему, и мне с радостью помогли, даже проводили до нужного места. Удивлению сидящих в этой комнатушке работников интернет-магазина не было предела, так как по их словам "Никогда никто не проходит дальше КПП, так как чтобы попасть на территорию, нужно получить пропуск.. Если кто и приезжает за заказом, то просто-напросто перезванивает и я сама встречаю клиента".
В общем, сделали скидку за успешное прохождение квеста :D