Награда для SuSu таки нашла героя. Благодарности пост.

Прошло чуть больше месяца с моего прошлого поста: http://pikabu.ru/story/nagrada_dlya_susu_4748341#comments

Хоть он и не снискал большого количества поддержки, все получилось, и людей, которые откликнулись, хватило, чтобы все осуществить

В четверг мы пересеклись с мужем SuSu, награда была передана, и вечером он торжественно (я надеюсь) вручил ее. Растроганная SuSu позвонила мне, сообщила, цитирую: "Ой, я в шоке, муж в шоке, дети в шоке, спасибо-спасибо-спасибо!" ей было приятно, и это здорово. Я ей ответила, что это лишь малая часть того признания, которого она заслуживает...

Хочу выразить огромную благодарность @k1415715, который единолично стал спонсором всех затрат на награду. Кроме того, он помогал мне определиться с выбором самой награды, макета, шрифта и вообще всячески учавствовал в процессе.

Ещё спасибо @Hamster29, который откликнулся на просьбу о макете для награды и невероятно оперативно сверстал красивейший эскиз.

Так же спасибо @Robbin777

за предложенную помощь с 3д принтером. Хоть эту идею вополотиь не удалось- она была запасной и макета для неё не нашли - все же здорово, что человек откликнулся.

В общем, вот эскиз награды, сделанный Hamster29:
Награда для SuSu таки нашла героя. Благодарности пост. Награда для SuSu, Благодарность, Длиннопост

Это эскиз дизайнера фирмы, изготовившей награду:

Награда для SuSu таки нашла героя. Благодарности пост. Награда для SuSu, Благодарность, Длиннопост

А вот готовая награда:

Награда для SuSu таки нашла героя. Благодарности пост. Награда для SuSu, Благодарность, Длиннопост
Награда для SuSu таки нашла героя. Благодарности пост. Награда для SuSu, Благодарность, Длиннопост
Выглядит прикольно, сфоткать лучше не получилась, фоткала в спешке

В общем, спасибо всем, мы сделали доброе дело!

Награда для SuSu таки нашла героя. Благодарности пост. Награда для SuSu, Благодарность, Длиннопост

PS - изначально пост пилить не планировала, но тут товарищ  @LactariuS крайне настойчиво требовал, так что пришлось )