Нагнем Ebay

Нагнем Ebay
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вобщем такая история - моя кампания имеет связь с пейпалом и кредитками.
Кредитные карты в России воровали этак года с 1996ого, из за этого85% онлайн магазинов русские карты не принимали до 2008года. Пейпал работал тоже с кредитками - и больше половины нарушений с кредитками... были из России.

Хотите еще на несколько лет отложить нормальный способ оплаты в вашей стране? Ну давайте, правда, нагебните пейпал, чтобы он снова подумал, что у русских кидалово в крови, и снова переложил предоставление своих услуг в России.

Напоминает ситуацию, когда продают свой голос за 350 рублей, а потом пять лет на кухне сетуют, что одни воры во власти. Не надо их обманывать, пожалуйста, пей-пал - отличные ребята. Работающий пейпал у вас в стране гораздо важнее трех халявных побрякушек же?

Ребят из пейпала, если кто-то из русского отдела на это наткнется. Есть честные русские клиенты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я смотрю тут большинству как то всё равно, лишь бы себе да побольше .....
А как неприятно смотреть как взрослые женщины и мужчины тихо пиздят карандашики из икеи, как устраивают давки ради бесплатных бутылочек воды или маек на день города. Боже мой в кого мы превратились
Тошнит иногда от сограждан. Вообще где бы ни был в последнее время за границей, стараюсь своё происхождение не раскрывать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку