Наглый невнимательный человечек

Стою перед магазином , в котором работаю, жду машину с товаром. На парковочное место рядом с магазином поставил 2 столбика чтоб не занимали место, ибо , прям щаз приедет машина , которую надо разгружать. Наблюдаю картину как перед парковкой останавливается машина , из нее вылезает толстый мужик и идет к столбикам чтоб убрать их:

Я - Извините , сейчас машина приедет, некуда встать будет чтоб разгружать.

М - Да мне похуй , я хочу встать здесь.

Я зомлкаю , потом что с быдлом всяким спорить и выяснять отношения желания нет.

В это время он берет один столбик, второй, и кидает их в сторону обочины, но у него это не получается и один столбик выскальзывает и летит в бок , ударяется о соседнюю машину и сильно царапает ее.

Я стою еле сдерживая смех.

Машина начинает сигналить , толстый мужик , в растерянности что ему делать, из соседнего магазина выходит владелец поцарапанной машины, и у них начинаются терки какого хуя и т.д

Толстый мужик показывает на меня и говорит что мы виноваты что ставим здесь столбики, я говорю что я же попросил не трогать их.

Тут уже подъезжает машины с товаром , встает подальше от магазина на свободное место, и я начинаю работать.

Потом узнаю от продавца соседнего магазина , что в итоге толстый мужик отдал хорошую сумму за свой косяк, которой с лихвой хватило на устранение царапин.

P.s Я в курсе что нельзя ставить на парковку какие либо предметы, но прошу понять меня товар тяжелый и не хочется таскать его лишние метры.