Наглядные изменения за 20 дней. Со2

Наглядные изменения за 20 дней. Со2 Углекислый газ, Брага, Изменения, Растения, Аквариум

Вчера пришлось акву разобрать, грусть печаль и неизбежность, запустил новую на 200л(сколько же она вытянула сил со строительством крышки и запуском...). Решил выложить фото изменений за 20 дней. Фотка правая недельной давности, левая - из комментариев к посту о браге 26 дневной давности. Высота аквы 45см, кому интересен размер растений.


Правый куст Хемиантуса - ровно половина. Вторую половину пришлось выдернуть в нерестовик, да и он нереально разросся, перегородил все течение в акве. Элодею выдернул ввиду ненадобности, она выполняла роль подавителя эвглены.


Прирост составил примерно в 2,5-3 раза по массе, для наглядности посмотрите справа на Людвигию(размер), плюсом она дала кучу веток снизу и по стеблю. Не стесняйтесь спрашивать, подавайте со2, растите травку. Это уголок природы, красиво, притягивает изучать эту область снова и снова. А еще это побуждает меченосцев рожать мне по 50 штук мелюзги, куда девать не знаю. Кажется у них есть какой-то план по захвату.


С меня отчет по запуску через месяц-полтора. Там и травки прибавилось новой, да и вообще я пересмотрел дизайн :)

Аква Лига | Aqua League

4.4K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня растения и без всякого со2 прут во всю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там элодея и роголистник. Самая простая трава. Быстро выжирает все полезное, желтеет и болеет потом. Такой ничего не нужно. Поидее любая трава сама собой растет, вопрос в ее сочности и мясистости
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку