Наглость

Год назад объявился биологический папочка моего племянника. Ребенком не интересовался 6,5 лет, хотя общению никто не препятствовал ( сейчас ребенку 7 лет). Единственное, что было им куплено для ребенка, это одеяльце, ходунки и стульчик для кормления. Денег не давал даже во время их недолгой совместной жизни.

Так вот. Звонит он сестре и и заявляет, что ему нужны те ходунки, стульчик и одеяльце( ребенок новый родился у него). Получает ответ, что все отдано или продано, но даже если бы нет, скорей бомжам отдали бы, чем ему.

Ожидаемые крики и маты от него последовали, но последний вопрос ошарашил--

-- Кто тебе разрешал продавать? Это разве ты покупала???

Я знала, что он нехороший человек ( мягко говоря) , но такой наглости точно не ожидала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то вспомнилось

Стоит на краю деревни полуразвалившийся дом, подъезжает к нему 600ый мерседес из него выходит детина весь в золоте. Из дома выходит дряхлая старушка.

Детина: Бабуля, помнишь 20 лет назад ты подобрала маленького мальчика на дороге голодного, холодного, в сереньком пальтишке, Васей звали?
Старушка: конечно помню.

Детина: Так вот, Вася это я. Я за пальтишком приехал.

раскрыть ветку (5)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оп! И вновь стоит на дороге голодный, холодный, в сером пальтишке. С бабулями осторожно надо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

-Это вы пионер Петя,который вчера спас из реки маленького мальчика?                                         -Да,это я.                                                                                                                                                                       -А где его шапочка?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку