Наехал БЭП за товарные знаки. Что делать?

Здравствуйте, уважаеме пикабушники. 


У меня ИП и небольшой магазин аксессуаров для техники Apple (расположен в центре города, в захудалом бизнес центре).


Ко мне пришли из БЭП, провели проверочную закупку и изьяли все чехлы с логотипами Apple (около 30 шт.), Chanel (3 шт), Dolce Gabbana (2-3), Nike (6-7), Just Cavalli (1 шт). Также изъяли оригинальную продукцию (чехлы, клавиатуру, наушники и тп.)


Из документов у меня есть накладные от поставщиков, но только на часть продукции с логотипом Apple. На Chanel и остальное нет никаких документов. 


Сотрудники вели себя вызывающе, запугивали уголовным делом и предрекали огромные суммы ущерба. Рассказывали про соседний магазин, который закрылся, а владелец скрывается из-за суммы ущерба от  Chanel за 64 чехла в размере 7000 миллионов рублей. Фотографировали вывески (на них есть яблоко), но не сняли и не опечатали магазин. 


Товар забрали, запечатали, отправили на экспретизу. Никаких документов не дали и не разрешили снять копию постановления на оперативно-розыскные мероприятия и протокола (я отказался давать показания и не подписывал ничего). 


Адвокаты говорят что экспретиза и суд обычное дело, в понеделник пойду с адвокатом к ним по повестке и буду узнавать что происходит. 


Конечно, не стоит отмечать, что во всем городе (Ростов) на каждом углу и в любой подобной точке продается такой товар. 


Кто сталкивался с таким? Что делать? Очень жду дельных советов.