Наедине с победой

В понедельник я подписал документ который изменил мою жизнь навсегда. Я получил столько денег, сколько не смогу потратить за несколько своих жизней.
Я много ходил по квартире, не веря, что это происходит со мной. Эмоции меня на столько переполняют до сих пор, что решил в качестве терапии написать этот пост

Моя жена не знает об этом, мои родители тоже
Чтобы не совершить ошибок и не поддаться сиюминутным слабостям, я решил оградить себя (и их в том числе) от этих денег на год, чтобы свыкнуться с мыслью о том, что теперь у меня есть.

Сразу оговорюсь, деньги заработаны честно, продукт который разработан и продан принесет много пользы обществу в ближайшие 2-3 года. В силу подписанных документов не могу сейчас сказать что это.

Что я хочу сказать этим постом?
Я хочу попросить вас не переставать мечтать, не переставать верить и не бояться ответственности.
Сколько раз я слышал сомнения от близких, вы даже не можете представить себе!
Создавалось впечатление, которое неосознанно несло мне окружающие, что я хочу продавать песок в пустыне. Что это на столько нереально, как если бы я в одиночку начал строить Бурдж-Халифа не имея инженерного образования.
Но я все равно верил и работал. Вечерами, ночами. Бывало просыпался в 3 часа ночи, записывал мысль в блокнот, а потом не мог снова заснуть и садился снова работать.
Наверное так же стоит отметить, что я был не какой то миллионер у которого очередная успешная сделка. Я зарабатывал свои 150-200 тысяч рублей в месяц на основной работе и вечерами занимался разработкой.
Поэтому видимо этот сумбурный пост о том, как обычный человек победил и просто хочет поделиться своей радостью.

Видимо это тот случай, когда через год, я скажу своей жене:
«Ты знаешь, на самом деле я миллионер, ничего с собой не бери, завтра мы улетаем в Париж. Купим всё там»

Я готов ответить на ваши вопросы в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Научи

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивайте, что знаю, подскажу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сфера деятельности? Может и не попаду в целевую....

Автор поста оценил этот комментарий

?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку