Надутые губы и тюнинг

Мужики, вот объясните мне, видимо тупому, но что страшного вы узрели в сделанных губах и каком-то "тюнинге" внешности (как с той актрисой из "Пацаны", к слову - мне очень понравилось как она себя сделала, выглядеть стала в разы лучше)?

Не говорю про передутые губы, которые даже закрыться не могут и видно зубы, это да, перебор, но что вы ужасного видите во всех этих процедурах?

Встречался ранее и сейчас встречаюсь с девушкой, у которой сделаны губы, для меня это выглядит красиво, потому что сделаны они хорошо и не у мастера за 1000 рублей, а у хорошего профессионала.

Я честно вас не понимаю, что они вам сделали? Вы всем стадом на них накинулись. К чему весь этот хейт, что, о боже мой, кто-то там сделал себе операцию или кольнул губы?

Для вас "надутые" губы = клеймо на человеке, а почему? Это главный вопрос, на который я хочу получить объективный и адекватный вопрос, а не из разряда "Ну мне не нравиццца, значит хуйня!", твоё лицо тоже много кому не нравится, но это не значит, что ты тоже "хуйня".

Все те, кто будет кричать за "это неестественно" - не брейте яйца и лицо, не ходите в барбершопы/парикмахерские, стригите волосы на голове топором, раз вы за естественность (да, постричь волосы/сделать стрижку для меня одно и тоже, что и сделать губы, потому что это в любом случае УХОД ЗА СОБОЙ).

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость