Надпись на домике "Дом друзей"

Надпись на домике "Дом друзей" Помогите найти, Одиночество, Сарказм, Друзья, Девушки-геймеры, Знакомства

Как в мультике про Крокодила Гену и чебурашку, хочу найти друзей. Мы строили строили и наконец построили!! Я люблю путешествия, люблю поиграть в игры, люблю мемы, сарказмы, черный юмор, еще из детства в голове кладезь анекдотов Трахтенберга, и про Штирлица.

Хочу найти друзей...

Автор поста оценил этот комментарий

еще добавь сколько лет и то что черный юмор любишь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, черный юмор я люблю. 35 лет

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть ВК ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фрейя Весна, добавляйся

Автор поста оценил этот комментарий

У меня только компухтер ) После Ведьмака 3 что то ничего не вставляет . И Батлфилд что то огорчает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне еще понравилась игра Ори

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я разорвал мощными когтями его слабую плоть, вырвал безжалостно сердце с корнями и кровожадно усмехаясь сожрал на глазах его друзей и родственников ))) Это и многое другое читайте в моей новой книге "Адская кухня и другие приключения Вельзевула " :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

неплохо написано!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не делал ) Научишь ? )) Скачал вчера Гоуст ов Цусима , может она сможет меня заинтерисовать но что то в последнее время ничего не радует ) А тем не менее у нас тепло , дома только холодно, особенно к вечеру )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь перец, вырываешь у него безжалостно сердце, и начинаешь готовить ему новое наполнение: фарш беру любой, зачастую свинья+корова, туда зажарку из лука и морковки, рис надо заранее утопить на полчасика хотя бы, как только станет похож на давно утопшего, можно кидать туда же в фарш, специй беру много но не острых, соль. Напихиваю их в место вырванного сердца чайной ложечкой, утрамбовывая. Потом складываю в кастрюлю местом преступления вниз, заливаю водой и в воду кидаю помидоры и лук кольцами, для запаха еще кубик можно, если специй мало. И вариться, пока не станут мягкими. Написано сумбурно, но обычно вкусненько

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не делал ) Научишь ? )) Скачал вчера Гоуст ов Цусима , может она сможет меня заинтерисовать но что то в последнее время ничего не радует ) А тем не менее у нас тепло , дома только холодно, особенно к вечеру )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я цусиму уже прошла на плойке, она меня конечно засосала на пару месяцев.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Брусничный соус ) А сегодня плов. Ну как сегодня ) всю неделю с утра до вечера )) Пока не надоест ) Чего бы еще приготовить хмм ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перец фаршированный?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да не расстраивайся ) Еще будешь ;) Кстати зацени мой шедевр на фото )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тефтльки )) А что за соус?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Или помогут выжить другим водным зверушкам ))) У нас кстати тоже много всяких водоемов. Урал это как Швейцария много озер ну и горы тоже имеются :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни там, ни там не была. (((

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего скоро потеплеет , это я просто морозилку закрыть забыл и вот как все обернулось ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видела видела это видео где мужик на улице открытый холодильник оставил. Надо бы закрыть

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это грусть. Надо высадить криль и рапанов, они всю воду отфильтруют ) Ну все вчера проводы зимы вроде прошли )) А ведь в апреле было плюс 26 , сейчас сложно поверить но факт ) А в Ростове наверное самый разгар купального сезона )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я из аквариума высаживаю в Дон улиток, которые слишком плодятся. Но если честно я даже хз выживают ли они там. )))))))))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 4 таких нахлебников живут. слишком добрая душа

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это грусть. Надо высадить криль и рапанов, они всю воду отфильтруют ) Ну все вчера проводы зимы вроде прошли )) А ведь в апреле было плюс 26 , сейчас сложно поверить но факт ) А в Ростове наверное самый разгар купального сезона )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас 15 градусов, а в апреле было 28

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас много разве что лягушек и мышей ) в одной китайской провинции из них делают довольно изысканные блюда так что пальчики оближешь )) но у нас они расслабленно тусуются , мы едим только курочков ) А куда пропали раки ? Съели их всех без меня ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

засрали водоемы, сейчас они в основном в прудах для разведения

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

прости не нашел толковой картинки, отнесись с юмором:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бегу бегуууу. хоть блинами хоть пирогами, но не на моем участке

Автор поста оценил этот комментарий

Ого это круто ) Раков я люблю, правда мы не встречались ))) но они наверняка классные :D Как они тебе ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К ракам в Ростове детей приучают с детства. Любое застолье сопровождалось раками. Раньше когда экология была получше, их было оооочень много, сейчас конечно дешевле креветки, а раки это больше для мажоров. Но все равно истинные ростовчане любят пиво с раками или квас, и чтоб водичка укропная по рукам стекала до локтей )))))))))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сложно представить этот вкус ) хотя не удивлюсь если найдутся любители )) Вот рыбку бы солененькую сейчас ) У вас там рыбный же край ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас не то чтоб рыбный край, у нас край соленой и копченой, вяленой рыбы, ну и раки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из Челябинска. Город в котором отливали и будут отливать.Челябинские мужики настолько суровые что пьют чай с солью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кстати как-то сделали чай с солью, перепутали с сахаром

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Из Челябинска. Город в котором отливали и будут отливать.Челябинские мужики настолько суровые что пьют чай с солью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и Михалыч?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко от меня, так бы угостил )) У меня довольно простой рецепт. Берем кг филе колибри, шучу , свежей курочки конечно, мелко режем. Обкладываем обильно зубчиками ароматного чесночка. Режем мелко морковку и лучок. Не забываем про картошечку, куда же без нее. Поливаем маслом, уменя смесь подсолнечного и оливкового. Поджариваем на сковороде и посыпаем все это специями. Немного воды и готовим все это минут 40. И вот он волшебный аромат, великолепная консистенция, потрясающий вкус, с ума можно сойти как это невероятно вкусно . О дааа )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, слюнки потекли... А вы откуда?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм котлееетки :D вчера сделал такое превосходное жаркое , ну мне так показалось, по крайней мере тяжело было оторваться ) Хоть немного скрасил этот снежный, холодный день ) А Вы кстати из какого региона ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я из Ростова-на-Дону. Расскажите про жаркое, пущу слюну))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На даче Сталина буквально вчера был, по ютубу правда ) Сам в тех местах не бывал но представляю какая там красота ) Превосходный субтропический климат, даже лучше чем в Сочи неподалеку ) А вообще из всяких разных мест отдыха меня всегда привлекал Вьетнам, говорят там много всяких разных вкусных морских зверушек )) Вы кстати не вегатарианец ? Я вполне спокойно к этому отношусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не вегетарианка, сразу вспоминается ролик


https://www.youtube.com/watch?v=StJ4S1Gkxko

Предпросмотр
YouTube0:51
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет и вправду хоть это и лужа но отражение в нем придает объема и некотрую зыбкость и непостоянство бытия, как и этот замок что был рожден величественным но пришел в упадок по воле случая )) Кстати погуглил, любопытно же ) Любите путешествовать в Абхазию ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень там душевно, и горы и море, и очень много дикой природы. А дача Сталина это отдельный вид прекрасного, и не сам домик, а место где он расположен, на опушке между двумя заросшими небольшими горами, а прямо посередине между ними высокий снежный пик, и все это на берегу озера. Как в сказках

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, окно оригинальной конструкции. Видать бывший особняк аристократической особы. Круто )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это замок принца Ольденбургского. Окно шикааарное, и лужи на полу тоже)))