Надпись на домике "Дом друзей"

Надпись на домике "Дом друзей" Помогите найти, Одиночество, Сарказм, Друзья, Девушки-геймеры, Знакомства

Как в мультике про Крокодила Гену и чебурашку, хочу найти друзей. Мы строили строили и наконец построили!! Я люблю путешествия, люблю поиграть в игры, люблю мемы, сарказмы, черный юмор, еще из детства в голове кладезь анекдотов Трахтенберга, и про Штирлица.

Хочу найти друзей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нет и вправду хоть это и лужа но отражение в нем придает объема и некотрую зыбкость и непостоянство бытия, как и этот замок что был рожден величественным но пришел в упадок по воле случая )) Кстати погуглил, любопытно же ) Любите путешествовать в Абхазию ?

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень там душевно, и горы и море, и очень много дикой природы. А дача Сталина это отдельный вид прекрасного, и не сам домик, а место где он расположен, на опушке между двумя заросшими небольшими горами, а прямо посередине между ними высокий снежный пик, и все это на берегу озера. Как в сказках

раскрыть ветку (41)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На даче Сталина буквально вчера был, по ютубу правда ) Сам в тех местах не бывал но представляю какая там красота ) Превосходный субтропический климат, даже лучше чем в Сочи неподалеку ) А вообще из всяких разных мест отдыха меня всегда привлекал Вьетнам, говорят там много всяких разных вкусных морских зверушек )) Вы кстати не вегатарианец ? Я вполне спокойно к этому отношусь.

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

я не вегетарианка, сразу вспоминается ролик


https://www.youtube.com/watch?v=StJ4S1Gkxko

Предпросмотр
YouTube0:51
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм котлееетки :D вчера сделал такое превосходное жаркое , ну мне так показалось, по крайней мере тяжело было оторваться ) Хоть немного скрасил этот снежный, холодный день ) А Вы кстати из какого региона ?

раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий

я из Ростова-на-Дону. Расскажите про жаркое, пущу слюну))))

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко от меня, так бы угостил )) У меня довольно простой рецепт. Берем кг филе колибри, шучу , свежей курочки конечно, мелко режем. Обкладываем обильно зубчиками ароматного чесночка. Режем мелко морковку и лучок. Не забываем про картошечку, куда же без нее. Поливаем маслом, уменя смесь подсолнечного и оливкового. Поджариваем на сковороде и посыпаем все это специями. Немного воды и готовим все это минут 40. И вот он волшебный аромат, великолепная консистенция, потрясающий вкус, с ума можно сойти как это невероятно вкусно . О дааа )))

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, слюнки потекли... А вы откуда?

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Из Челябинска. Город в котором отливали и будут отливать.Челябинские мужики настолько суровые что пьют чай с солью.

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кстати как-то сделали чай с солью, перепутали с сахаром

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сложно представить этот вкус ) хотя не удивлюсь если найдутся любители )) Вот рыбку бы солененькую сейчас ) У вас там рыбный же край ?

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

и Михалыч?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он на трубном заводе номер 69 ) Далеко от меня )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку