Надоели плохие отзывы? Вот вам премодерация!

Купила блокираторы на двери/ящики на WB если надо, ссылку дам в комментариях.

Есть два момента - скотч легко срывается и один пришел бракованным, перекрученным.

Всегда пишу отзывы. И тут, на тебе.

Надоели плохие отзывы? Вот вам премодерация! Отзыв, Негатив, Wildberries, Длиннопост

И что же не о товаре?

Надоели плохие отзывы? Вот вам премодерация! Отзыв, Негатив, Wildberries, Длиннопост

На мой взгляд, конечно, за 200 с чем-то рублей это смешно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же ваш косяк в первую очередь, а не слабый скотч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я и не отказываюсь. Но именно слаб тот слой, на котором липкий нанесен. Он рвется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф,  тоже мне, новость))

На Вайлдберриз давно уже абсолютное большинство отрицательных отзывов исключаются из рейтинга!  По рейтингу у них вообще судить нельзя.


А ещё половина положительных отзывов написана за денежку. Продавец в упаковку вкладывает бумажку. На ней написано что-то типа " напишите положительный отзыв, поставьте 5 звёзд,  пришлите нам скрин и мы вышлем вам 100 рубей на телефон! " И пишут. Много раз сталкивалась.


А уж как представители брендов отвечают на критику, это что-то! 

Нам так жаль, что вам не понравилась наша продукция и вообще все пришло нахрен сломанное, а купите у нас ещё вот это,  это и это?!

Ой, что это вы пишите, что наш товар весь в царапинах,  и нифига не выполняет свою функцию? Вы наверно конкурент и отзыв ваш фальшивый! Тьфу на вас!!!

Наш джем, про который мы писали, что он невероятно натуральный и свежий, и порадует вас прекрасным вкусом,  мутный, жидикий и горький на вкус? Нуу... мы такой делаем, к сожалению он нравится не всем, вкусы у людей разные... мы будем рады, если вы попробуете другие джемы из нашей линейки."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про 100р это было и со мной - в одном заказе лежала такая бумажка, но я не стала писать им в ваотсап. Хороший товар и бесплатно порекомендую)

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем взрослый отрывает блокиратор? Вам для взрослого он был нужен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я забыла отщелкнуть, а ящик выдвинула и упс

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О товаре нельзя судить по бракованному или испорченному образцу. В вашем случае надо делать возврат, а не писать отзывы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за мнение. Ага, там так - пакет в нем 8 штук блокираторов и каждый в отдельном пакетике! И этот перекрученный я последним открыла, то есть он внизу пакета лежал. И как я верну? Оторву от ящика?

1
Автор поста оценил этот комментарий

да там теперь не напишешь что товар пришел просроченным, или пострадала упаковка...короче отзывы на вайлбериз теперь надо делить на 16.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! До этого писала отзыв на воздушный фольгированный шарик - к нему никаких претензий, прекрасный шарик, с заклеивающимся клапаном, там пятерка полная, а тут правда глаза колет(((

показать ответы