-34

Надо ваше мнение узнать. Извините за саморекламу.

Ради музыки - писал её сам.
Mixcraft 7 последняя версия (купленная лицензия).

Видеоряд из GTA V для того чтобы не скучно было слушать. Больше добавить под музыку нечего, только обложку - скучно. Были ролики с TF2 + моей музыкой. Rhodeozza.

Хочу узнать про то - как вам мой трек?
Андрей Нифёдов (стрим) - чисто для фана.

Дубликаты не найдены

0

чел, ты самоучка или хоть немного учился этому труду? совет: возьми 10 любых разнохаркерных инструменталок, послушай их раз так 100 и сравни со своим творчеством

0

Мне не понравилось, мой "класс" ты не получишь!

Иллюстрация к комментарию
0

первое правило самопиара, не говорить о самопиаре.

Чо к чем, гта, какойто Нифедов? И музыка, вовсе не музыка. Попробуй разделить увлечение музыкой, увлечение игрульками и увлечение стримерами в разные стороны. Может и найдется пару типов на планете, кому вкатит такое музло.

0

@moderator,реклама канала

раскрыть ветку 1
-1

А нельзя?

-1
Друг,продолжай совершенствоваться,несмотря ни на какие происки всевозможных врагов.Троллей вокруг-как грязи,их цель-обосрать все сколько-нибудь ценное,красивое и выживательное?Музыка,в принципе,неплоха-в качестве сопровождения какого-нибудь видеоряда пошла бы на "ура", но ты ведь можешь лучше,верно?Дерзай!
раскрыть ветку 9
-1

у меня в группе вк по ссылке переходи - vk com rhodeozza есть еще музыка, плюс соответственно на канале есть пара треков. В группе дублируется кое что.

раскрыть ветку 8
0
Просто я,как и ты,тоже столкнулся с ведром дерьма,вылитым на голову ни за что..у меня подруга книгу пишет,я ей по мере сил помогаю,кинули пару глав сюда,реакция такая же,как и на тебя-"обосрать нах"
-1
Для всех этих обосраторов ты враг просто потому,что обладаешь даром, которого у них НЕТ!!! Это примерно как если бы мегаёбарь просил оценить его достижения группу импотентов.хDD Естественно,его бы попытались утопить в унитазе! Эти люди могут только обсирать чужое-ничего СВОЕГО у них нет!!(не веришь-залезь к любому из них в профиль). Слушай и цени мнение только тех, кто САМ обладает талантом в той же области,что и ты(соответственно и меняй направление поиска критиков),либо (в худшем случае)хотя бы тех,кто дает развернутую,конструктивную критику,подсказывает,куда двигаться,подчеркивает,что у тебя ХОРОШЕГО и именно на этом акцентирует своё и твоё внимание.Цени и береги таких людей-это большая редкость...
раскрыть ветку 6
Похожие посты
2724

Светодиодная лампа как будто по ГОСТ

Вот такие коробки со светодиодными лампами попадаются в продаже. Наименование производителя специально замазано, чтобы не отвлекать. Самое интересное - в правом нижнем углу, где подрисована стрелка.

Светодиодная лампа как будто по ГОСТ Электроника, Маркетинг, Реклама, Стандарты, История, Торговля, Лампа, Заблуждение, Длиннопост

ГОСТ 28108-89

"Да это качественная лампа, вон на коробке даже ГОСТ указан!!!" - должен подумать покупатель и немедленно купить лампу.

А что если... посмотреть, что это за ГОСТ? Или ну его, бред какой-то?

ГОСТ ?????-89 разработан в 1989 году и введен в 1990 году. В то время массово выпускали светодиоды с красным свечением, они были очень тусклыми и их использовали как индикаторы в электронной и бытовой технике. Массовый выпуск сверхъярких белых светодиодов начался значительно позже.

Указанный ГОСТ 28108-89 называется "Цоколи для источников света. Типы, основные и присоединительные размеры, калибры" и регламентирует размеры и резьбу цоколя - узла с резьбой для вворачивания лампы в светильник.

Показать полностью 1
1568

Живая реклама GTA V

Перехожу дорогу на зеленый свет, тут какой-то хач обгоняет по встречке всех на шохе, сносит зеркало у последней машины, чуть не сбивает меня и х##рит дальше на красный, показывая всем фак. Через две секунды у него отваливается колесо, он кидает машину прямо на перекрестке и бежит в ужасе во дворы. Какая-то живая реклама GTA V, полный пи#дец.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: